Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zenoxx

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zenoxx

  1. Я уже залил их,еще при установке модуля,когда копировал из папки upload.Там два XML файла в папке vqmod simple_custom_data_admin и simple_custom_data_catalog.Или вы говорите про другие файлы?
  2. Здравствуйте.Модуль действительно очень толковый и полезный.Но у меня возникла одна проблема.Я создал новое поле и привязал его к странице заказа,поле называется "Желаемое время доставки".Оформление заказа проходит без проблем,но вот в админке, в разделе "Детали заказа" и на странице счёта это поле не отображается,т.е информации о желаемом времени доставки нет.Может кто подскажет как исправить?
  3. Здравствуйте.Имею модуль Simple 4.3.20.Установил на чистый OpenCart,по инструкции.Но работает с очень большими проблемами.Во первых при попытке зайти в настройки модуля через админку, на протяжении часа вылетала ошибка 502 Bad getway.Затем спустя час мне удалось зайти в установки модуля,но отображался он не так как положено,приходилось часто обновлять страницу.Тоже самое у меня происходит до сих пор,либо не могу зайти в настройки модуля,а если захожу,то страница настроек отображается некорректно,приходится несколько раз обновлять страницу.Если страница отображается более-менее корректно,то при изменении настроек в самом модуле,после нажатия на кнопку Сохранить ничего не происходит,просто вращается значок сохранения и все,а когда пытаюсь обновить страницу,она подвисает.Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.