Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

corvet5

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город:
    Все буде УКРАЇНА!

Посетители профиля

798 просмотров профиля

Достижения corvet5

  1. есть сайт https://buty-wolka.pl/ можно выгрузить сразу все товары. с категории например: https://buty-wolka.pl/3-obuwie-damskie а вот дальше веселуха начинается. так как на странице товара уже нет дерева категории. как выход сделал кучу парсеров для каждой категории. но это уже как костыль. думаю должен парсер уметь выгружать сначала дерево категорий а потом по ним ходить.
  2. Подскажите пожалуйста по парсингу сайта. а можно как-то сначала спарсить с меню категорий cсылки на категории и затем уже парсить категории отдельно. сайт донора дурацкий. когда парсишь все товары подряд то нет категорий у него вовсе в карточке товара. просто по HTML страницам разбросан товар. а каждую ветку отдельно в парсер заливать - вариант конечно но прийдется десятки проектов делать и затем что-бы что-то изменить нужно править десятки проектов.
  3. это вы нажали спарсить страницу а потом преобразовать. а попробуйте в той же вкладке модуля. туже страницу нажать "Спарсить+преобразовать" - в таком случае не обрабатывает. и при обработке прайсером это правило так же не будет учитыватся
  4. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? в поиск\замена. нехочет заменять символ ' какой-то противный символ в названии товара донора. когда с ним парсится то и в поиске товаров не находит товар
  5. при отоборажении количесва остатков приештся просто цифра. как можно включить отображение текста "в наличии"____ и возможно ли добавить единицу измерения? шт./ упак. и т.д.?
  6. Интересует следующее: 1. Работает на всех солянках opencart ? 2. Поддерживает разные коды перенаправления (301, 302, 307) ?
  7. 1. А планируется многоуровневая партнерка? Например, как здесь 2. Есть ли в функционале начисление балов, вместо скидок на товар?
  8. Да, инструкция не помешала бы)) На ocStore 2.3 не хочет. Возможно оно и не должно Имеет ли значение в какой папке лежат файлы? --- admin/language/ru-ru или admin/language/russian Потому что, en_us и ru_ru уже существуют. А в папке upload лежат папки russian и english.
    Подтверждаю. На 2.3.0.2 работает Спасибо!
  9. corvet5

    История поиска Search History

    Добрый день! К каким версиям подходит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.