Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksandr1

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 047 переглядів профілю

Aleksandr1's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста сколько может стоить сделать такой дизайн ( https://sporteev.ru/catalog/begovaya-dorozhka/ ) под версию 3.0.2.0?
  2. Мультивалютные товары v. 2.1 Можно ли подружить с этим модулем. Чтобы и с валютными полями можно было бы взаимодействовать? Очень нужна доработка.
  3. Есть необходимость заполнить ИМ товарами из эксель и пдф. А также спарсить характеристики с разных сайтов. Или полностью спарсить.
  4. Тогда уж лучше Даниелю отдать все карты и модули брать через оф.сайт!? Не думаю что своё детище перепродавать будет. А то каждый свою сборку делает, шоп свой у каждого;) На большинство платформ свой официальный маркетплейс, и он только один!
  5. Ну хоть какая то страховка;) С авторами также получается, ушел и все:( А форум хоть подстраховаться даст немного, хотя Вы наверное правы в том что это как с презервативом: вроде проверено электроникой, а гарантии все равно нет;)))
  6. Решил переходить с Opencart 2.3.0.3 rs на Ocstore, вроде по сео лучше и нашел пару непоняток: 1. При удалении логотипа в хедере появляется ссылка с тегом Н1 (подтягивается из названия магазина)и она работает с главной страницы, ставишь лого и все ок. (Не очень хорошо когда Н1 2 на странице) 2. Модель в карточке товара перевели как код производителя но в корзине, сравнении и т.д так же стоит модель. 3. В мобильной версии не работают всплывающие подсказки тогда как в опенкарт все работает. P.S это только выявленные на первый взгляд. Это баги или так и задумано?
  7. Согласен, купил давно модули у небезызвестного "addist" и теперь деньги не могу вернуть после нахождения уязвимости, автор пропал. Поэтому на форуме должна быть страховка в виде раскодированного модуля у администратора, на всякий случай. Защита от недобросовестных авторов. З.Ы: Ещё хотелось бы сделать раздел на форуме где были бы списки сайтов разработчиков с указанием рекомендации по автору и модулям.
  8. Хорошо, только смогу завтра прислать файлы. Товар с характеристиками но их я не выгружал, галку снял в 1с.
  9. Кстати в 19 версии так и не добился выгрузки цены к товарам. 2 дня с бубном плясал;((( Ут 10.3, Опенкарт 2.1.0.2
  10. А есть вариант сделать перебор по картинкам? Допустим есть 100 товаров с одинаковым изображением, и при выгрузке выгружается 100 одинаковых картинок. Много памяти забирает. Возможно сделать проверку картинки и если одинаковые то выгружает 1 картинку к 100 товарам?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.