Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IKARUS75

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IKARUS75

  1. Большое СПАСИБО автору за модуль! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за просьбу в доработке модуля под не дефолтный шаблон. Успехов в развитии!
  2. Установил "autocalc_price_option_v2.0.18.2_opencart2.ocmod" на "ocshop_cms_2_0_3_1" тема "lexus_golmart" ничего не изменилось Лог MOD: Обновление цены при выборе опций (без AJAX) FILE: catalog/view/theme/lexus_golmart/template/product/product.tpl CODE: <?php echo $special; ?> NOT FOUND! FILE: catalog/model/catalog/product.php CODE: 'weight' => $product_option_value['weight'], LINE: 348 CODE: $data['options'] = array(); LINE: 365 CODE: $product_option_value_data[] = array( LINE: 403 Подскажите пожалуйста где и что нужно подкрутить?
  3. Перепробовал все вышеперечисленные способы, не один из них не работает. Хвост на главной index.php?route=common/home не убирается. OC_2.0.3.1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
  4. "options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed", "options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed" эти два не заработали. Вот этот модуль "autocalc_v2.0.18_opt_special_and_economy" заработал сразу на не дефолтной теме
  5. На OCSHOP Версия 1.5.6.3.2 модуль не работает тема KITCHEN. Интересная строчка <file name="catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl"> и где-же она???????????????????????????
  6. Я просил помощь по редактору, если есть такая возможность- настройки кнопок так чтобы ссылки прикрепленные к ним не привлекали внимание роботов.
  7. Подскажите пожалуйста как запретить роботам переход по ссылкам созданным в редакторе CKEditor Full? Сделал так получил в Google вот так может есть еще какие-небудь способы исправить?
  8. Да .htaccess.txt был без расширения txt проблема была в том что Яндекс не принимал файл sitemap allmart.biz.ua/index.php?route=feed/google_sitemap просто создал новый .htaccess, и всё заработало полагаю проблема началась с момента когда во время установки магазина на хостинг тот нашел в этом файле ошибку и после предупреждения автоматически исправил. Через 12 часов провел эксперимент вернул старый .htaccecc Яндеск опять перестает кушать сайтмап отвечает "внутренняя ошибка повторите позже". Ставлю новый и все в порядке. В чем фишка я не знаю.
  9. Подсмотрел вот здесь https://opencartforum.com/topic/27663-htaccess-%D0%B8-seo-url/ Скопировал готовый .htaccess файл внес настройки как у себя в старом и о чудо заработало полагаю проблема началась с момента когда во время установки магазина на хостинг тот нашел в этом файле ошибку и после предупреждения автоматически исправил. Хостинг UKRAINE.UA. Магазин OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.3.2
  10. Уважаемый chukcha вопрос не принципиальный просто Яндекс не хочет индексировать сайт без карты а моя проблема которая в теме чуть выше
  11. В админке возле кнопок включения SEO.PRO и SEO.URL написано Необходимо настроить файл .htaccess в корневом каталоге магазина
  12. Вот это я даю Яндексу allmart.biz.ua/index.php?route=feed/google_sitemap при включенном SEO.PRO и SEO.URL , и без комментирования получаю ответ Произошла внутренняя ошибка. Попробуйте повторить попытку позже. поcле закомментирования строки ответ Файл Sitemap недоступен.
  13. С чего тема началась тем и закончилась. При включенном SEO.PRO ЯНДЕКС при любых раскладах не видит sitemaps. Я так понимаю решения проблемы нет. Или без SEO.PRO или без Яндекса.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.