Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ElGatoNegro

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

ElGatoNegro's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем доброго времени! Возникла такая проблема: Стоят модули "Доставка плюс" и "Оплата плюс", в настройках симплы при выборе доставки транспортной компанией, в способах оплаты, привязанных к ней, ставлю галку на все кроме наложенного платежа. Но по факту ничего не меняется. Уже все перепробовал... Подскажите где еще копать?
  2. Есть такая проблема - при доставке товара почтой России в отдаленные районы(Якутия, забайкалье, тюменская обл., и т.д.) наземный способ не всегда разрешен, а в некоторые вообще запрещен. В магазине доставка стоит фиксированной суммой, а доставка туда получается в два-три раза дороже. Так вот, можно ли как-то привязать эти отдаленные регионы из списка к определенному виду доставки? Например, при оформлении заказа, человек выбирает в поле "Регион"-Чита, а ему из способов доставки будет доступен "Авиа" или "Первый класс" и расчет доставки уже делает менеджер магазина и сообщает ее покупателю. Надеюсь, доходчиво объяснил.
  3. Подскажите, как реализовать в модуле, чтобы при выборе определенного вида доставки были доступны только конкретные виды оплаты. Стоят "Оплата плюс" и "Доставка плюс". Всю голову уже сломал, все равно выходят все виды оплаты.
  4. Заметил одну вещь, если в хедер добавить код из интеграции появляется вторая шапка, и при этом оформление заказа работает как надо. Если код вставлять заменой, то ничего не работает.
  5. Но было, когда выбираешь покупку без регистрации, страница обновляется и строки для зарегистрированных покупателей скрывались. Сейчас же на странице ничего не происходит и не возможно оформить заказ
  6. Понял, спасибо. Еще вопрос-на странице оформления заказа, в блоке покупатель, на предложение зарегистрироваться нажимаю "нет", а блок регистрации не скрывается. И кнопка "назад" не срабатывает. Подскажите, где копать?
  7. Приобрел данный модуль, настроек дохренилиард, разбираюсь. Возникли вопросы: 1. Как прикрутить к модулю доставку плюс и оплату плюс? В доставке и оплате настроены по несколько способов, но в симпле показываются не все. 2. После корзины, при переходе на страницу оформления заказа, появляется вторая шапка сайта. Как ее убрать? 3. Как в поле "имя" добавить отчество? Нужно, чтобы клиент писал имя отчество, а не только имя. Для отправки заказа нужно полное ФИО.
  8. opencart 1.5.6-2. Установил этот модуль-делаю экспорт-выгружает файл xls размером 24 Мб, в котором один лист категории с одной строкой с сообщением об ошибке. Поставил совместно два модуля, как в предыдущем посте, вообще не работает. Кто подскажет как реализовать обмен? У меня 4800 товаров, модуль для загрузки обычных файлов xlsx экспортирует/импоротирует только 2000, потом ругается на нехватку памяти
  9. Заменил строку в языковом файле, все заработало! Спасибо за помощь! Не знаю куда ткнуть, чтобы плюсик в репку добавить.
  10. Вот 53 строка: $this->data['text_message'] = sprintf($this->language->get('text_customer'), $this->url->link('account/account', '', 'SSL'), $this->url->link('account/order', '', 'SSL'), $this->url->link('account/download', '', 'SSL'), $this->url->link('information/contact')); Вот из языкового файла: $_['text_customer'] = '<p>Ваш заказ <a href="%s">№%s</a> успешно сформирован!</p><p>Вы можете просматривать все ваши заказы в <a href="%s">Личном кабинете</a> в разделе <a href="%s">"История заказов"</a>.</p><p>Если ваша покупка связана с файлом для скачивания, тогда вам нужно перейти в раздел <a href="%s">"Файлы для скачивания"</a> и скачать купленный товар.</p><p>Все свои вопросы вы можете направить в <a href="%s">Службу поддержки</a> клиентов нашего магазина.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>'; После подтверждения заказа появляется страница с надписью "Ваш заказ сформирован!", а остального текста нет.
  11. Присоединюсь к предыдущему оратору. Подправил, как написано выше, для заказа без регистрации ошибка устранилась. А для зарегистрированного пользователя появилась: Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/host1371029/мойсайт.ru/htdocs/stests/catalog/controller/checkout/success.php on line 53. Подскажите как устранить. Версия опенкарт 1.5.6.1-2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.