Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shomodi

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shomodi

  1. Такая ситуация 1) В прайсе (csv) вместо поставщика есть код поставщика и отдельный файл(csv) в котором идет расшифровка 2) Тоже самое но с категориями! 3) Я работаю на mac os в программе open office, прайс мне приходит в формате csv, далее я нажимаю сохранить как xml, но плагин ругается что xml сконвертирован не из xls, тогда я сохраняю как xls и далее этот файл сохраняю из xls в xml, но опять тоже самое.
  2. Добрый день! Установил Вашу программу, посмотрел все видео, вроде разобрался но возник такой вопрос. Поставщик присылает мне прайс в котором категория это цифровой код и тоже самое с производителем. Допустим Категория 0000000048 = Украшения Производитель 608 = СК-визит и так полностью де колонки вместо названий код Можно было бы конечно один раз переделать прайс, но дело в том что производителей каждый раз присылает прайс +- 10 строк и все слетает. Как сделать так что бы программа сама конвертировала заданный код под буквенное название?
  3. Добрый день! Что то я туплю и никак не могу понять где править страницу с информацией о доставка в админке. То есть в модуле верхнего меню я содаю новую категорию в родительском каталоге, далее выбираю тип информация, далее информация о доставке. Появляется кнопка которая ведет на эту самую страницу с информацией, но вот где ее править я не пойму. Вот тут смотреть
  4. А по цене напишите, можно в личку, заодно у меня есть вопросы по некоторым модулям
  5. Прошу прощения что не в тему, это у вас такой плагин стоит что корзина так выглядит?
  6. Сделать копию действующего сайта (опенкарт 1.5.6) на новый домен и поставить шаблон как JUICY BLUE что бы категории были слева. Установить ряд модулей на старый сайт и на новый (копия) На старый 1) Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Gmail.com, Mail.ru 2) Робокасса 3) Заказ в один клик 4) Модуль Simple 5) Хороший модуль онлайн консультанта на новый тоже самое + автоматическая обработка прайс листов (на старом стоит) Все модули оплачу сам. От вас только установка. Действующий сайт
  7. Добрый день! не работают теги (метки) в чем может быть проблема?
  8. это разве плагин? я так понял что это как и JUICY BLUE готовые шаблоны...
  9. Добрый день! Есть готовый дизайн интернет магазина. Магазин работает на опен карт версии 1.5.6. Нужно сделать что бы сайт трансформировался под различные устройства. Каким плагином это можно реализовать не меняя дизайна сайта?
  10. Добрый день! Когда создавал сайт интернет магазин то думал работать только в Красноярске, потому что временно находился там. Сейчас же хочу перенести сайт на Московский рынок, ну и что бы в Красноярске сайт тоже продавал. Как лучше сделать? два доменных имени один сайт? или два ими и дубль сайта? У кого был такой опыт?
  11. Добрый день! Сайт супер. Подскажите пожалуйста новичку.. 1) Что за модуль для быстрой регистрации? 2) Сайт у вас открывается развернуто на всех устройствах, можно ли сделать адаптацию без JUICY BLUE?
  12. Добрый день! Необходимо установить модуль (Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами) Далее с помощью этого модуля наполнить магазин товарами согласно уже существующим категориям на сайте. Поставщика два. Свои прайсы они предоставляют в формате CSV.
  13. Добрый день! У меня есть интернет магазин. Раньше работа осуществлялась по наличию, то есть я выкупал товар и вносил его на сайт. Сейчас ситуация изменилась и мне нужно сделать так что бы весь товар который есть у поставщиков дублировался на моем сайте, если у поставщика товар закончился, то и автоматически он исключался у меня тоже. Поставщика два, оба поставщика предоставляют CSV файлы с обновлением в 1 час. Некоторые позиции у обоих поставщиков дублируются, но на моем сайте дублей быть не должно. Как все это организовать? Нужны ли модули? Как сделать так что бы цены стояли мои?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.