Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

spyOn

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spyOn

  1. @Yurta Добрый день. В blue шаблоне в файле common/header, если прописываешь элементу class="container" он каким-то образом всегда становится class="container-fluid" То ли где-то хитрый js зашит, то ли я чего-то не понимаю. Помогите, пожалуйста. P.S: шаблон куплен на liveopencart (заказ №30613)
  2. spyOn

    Наличие Sitemap

    У вас стоит стандартный модуль google sitemap. Он обычно тупит при относительно большом количестве товаров. https://opencartforum.com/files/file/2794-sitemappro-2x/ Ставьте вот это и все заработает.
  3. @Pascha Уважаемый, вы на форуме, и странно так реагировать на комментарии и обсуждение. Мне абсолютно фиолетово на ваши договоренности с ТС, я и не собирался им препятствовать или предлагать ему что-то. Он спросил, вы сказали "можно вот так", я сказал, что "есть еще такой вариант".
  4. @Pascha , а если при прокрутке ниже зоны видимости кнопки просто прописывать ей с помощью js position:absolute; bottom:0; При обратном скролле, соответственно возвращать как было.
  5. @Dima2 В моём ответе речь идет об ocstore, на чистом opencart скорее всего примерно то же самое, но на всякий случай уточняю. Id, quantity и price находятся в oc_product name в oc_product_description parent_name получить несколько сложнее. id категории товара и информация о том, основная ли данная категория в oc_product_to_category Имя категории товара находится в oc_category_description Вместо oc_ у вас может быть другой префикс
  6. @Aky Ну если уже приспичило прям на php пилить, сделайте 2 блока разных для десктопа и для мобайла. Далее показывайте/скрывайте из средствами CSS в зависимости от размера экрана. Решение так себе, но если вы прям категорически хотите копать землю топорм(php), а не лопатой(js), то сгодится вполне.
  7. @Aky Напишите толком какую структуру вы хотите видеть в мобильной версии! Сейчас у вас есть: owl-item -item --left_item --center_item --right_item А что на мобильной должно быть?
  8. Может так? Disallow: /en/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=*
  9. @media screen and (min-width: 320px){ ...... } Ну или если совсем уже никак с css, то просто на js реализовать(причем даже не надо с php кодом работать в формате "<?php $width =" обращайтесь к html-элементам, то есть к тому самому DOM, с которым js и работает). Нафига вам для решения чисто визуальных задач php использовать. Зачем за этим лезть в контроллер? Нужно же просто показать или скрыть блок. Может еще в модель заглянем и будем sql запросы в зависимости от ширины экрана формировать?
  10. модуль пишет, что на листе 'ProductAttributes' в столбце 'attribute_product_name' содержится некорректное значение '3' Подозреваю, что модуль ожидает там увидеть текст, а не цифру, или название группы атрибутов, которое есть в базе. С самим модулем не знаком.
  11. Что выбрано в графе "ключевое поле". Именно по ней модуль сверяет товары и если находит в этот поле данные, которых еще нет в базе, то в режиме только дополнить, создает новый товар. В данном случае вам нужно поставить ключевым полем Product Model и когда он найдет другой _MODEL_, он добавит товар.
  12. _ID_ столбец необязательный. Какой режим используете? Только добавть? Обновит и добавить? Если режим предполагает сопоставление с существующими товарами и в файле нет _ID_ выберите другое "Ключевое поле" для сопоставления.
  13. Спасибо за ответ. Вопрос в том, есть ли необходимость предварительной обработки файла. У поставщика автообновляемый файл выгрузки висит по ссылке со всеми колонками, мне необходимо с него обновляться. Поэтому, если невозможно сделать ограничения внутри модуля, придется писать скрипт, который будет предварительно изменять файл и потом только "скармливать" измененный файл в данный модуль. Уважаемый @costas, есть/планируется ли ввести возможность ограничения импортируемых полей? Сейчас встал перед выбором модуля для нового проекта. Ваш модуль мне нравится в использовании на другом проекте, где нет задачи ограничивать, а тут столкнулся. "Конкурирующий" модуль умеет это делать, но у него жуткий, тяжелый и контринтуитивный интерфейс. Спасибо.
  14. Добрый день! Есть ли возможность при импорте средствами модуля ограничить поля, которые будут обновляться? Например, в файле имеются и описания и категории и названия и мета-теги, а мне нужно, это поля не трогать а обновить только количество и цену? Или для этого необходимо обязательно обработать файл и удалить ненужные поля?
  15. В H1 желательно прописать вхождение наиболее релевантного и выскочастотного запроса для этой страницы. Менять на проиндексированном можно и нужно, если старый H1 является неправильным. Если пропишете правилный после переиндексации позиции по запросу должны улучшиться. ПРИМЕР (***сортовой картофель Венета сетка 5 кг*** заменить на ***сортовой картофель Венета в сетке***) Посмотрите вордстат, если "сортовой картофель Венета +в сетке" более частотный, чем "сортовой картофель Венета сетка 5 кг" прописывайте новый, если нет, оставьте все как есть или ищите другое ключевое слово для H1
  16. Добрый день! Прошу помочь с настройкой планировщика для экспорта 1 вопрос: правильно ли настроено в админке модуля, при условии, что хочу запускать через Crontab на хостинге Timeweb, (скрин прикрепил) 2. Что вписывать в Crontab на хостинге Timeweb? Долго перечитывал руководство и смотрел в 3 варианта команд, но так у меня ничего и не получилось (скрин прилагаю) Буду благодарен за подробный ответ. P:S: При запуске csvprice_pro_cli.php через адресную строку браузера, выдает ошибку "Cannot be run"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.