Под фиксированой наценкой имел в виду возможность выставлять как наценку в процентах, так и наценку в долларах.
Тоесть рядом с полем "Наценка в процентах" еще одно "Наценка в валюте". (или может подскажите как его самому доработать)
В Admin Quick Edit нового поля "Базовая цена" и "Наценка в процентах" не появилось, остались все что и были раньше.
При редактировании большого количества товаров просто пропадает всякое желание проставлять цену заходя в каждый товар отдельно. Со страницы товаров было бы значительно удобней.
Идея с разными валютами - как-то не додумался, спасибо огромное! Процесс ускорило и облегчило.
Окошко с курсом и кнопки применения курса с новыми ценами были бы очень полезны на странице товара, тоже очень облегчает работу, хотя это и правда дублирование того, что есть в меню валюта. А вот приминение цен по выборке товара все же было бы кстати.
Пример удобства:
У меня есть 2 поставщика с разными курсами и разной наценкой. Для них я создал 2 валюты US1 и US2 по вашему совету. Выставил для каждого их курс и при этом отключил автообновление курса.
Для одного поставщика на 50 товаров я выставляю наценку в 8 процентов строго по рекомендованым, для остальных товаров этого же поставщика нужно поставить свою фиксированую 30 у.е. (В этом удобство дополнительного поля "Фиксированая наценка")
Из первых 50-ти товаров к примеру 20 я рекламирую на хотлайне и цену прописываю вручную по конкурентам (там изминение цены на гривну имеет значение в порядке размещения). На все товары "Базовая цена" забита и когда меняется курс - он затирает мне те 20, которые я уже выставил вручную. Часто поменять цену на именно те 20 позиций на час позже приносит очень хороший зароботок. в этом было бы удобство "Применить цену для выбранных товаров"