Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ABEXX

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ABEXX

  1. Необходимо настроить filter Pro v2.4.2.3.2. Купил здесь месяц назад. Версия OpenCart Version 1.5.4.1 сборка MaxyStore. Фильтр установил. Он вроде фильтрует, но результаты (отфильтрованные товары) не выводит. Вот ссылка на страницу с фильтром : http://mebelny.in.ua/108-schkafy-kupe-standartnye/116-dvuhdvernye-schkafy-kupe-
  2. Тогда можно связаться с вами по скайпу с утра. И с утра - это в котором часу. Ого я посмотрел сейчас у вас 2-30. (4 часа разницы у нас 10-30).
  3. А можете посоветовать какие правки. Или сделать. Просто я сам в этом не разбираюсь.
  4. Так какой выход из ситуации. Просто при покупке фильтра было написано о тех. поддержке, однако.... Как можно решить проблемку?
  5. То есть из-за сборки максистор может не работать фильтр? Или еще что-то.
  6. Данные он подхватывает (в скобках указано кол-во товаров с данным атрибутом), но при выборе почему-то ничего не происходит как было на странице 15 товаров, так и остались те же http://mebelny.in.ua/108-schkafy-kupe-standartnye/116-dvuhdvernye-schkafy-kupe-
  7. А кто может помочь с настройкой фильтра, так как с автором(freelacer) нет связи(сообщения ему не отравляются)
  8. Спасибо. То есть фильтр должен работать и с пустыми полями. Значит проблема в другом (просто фильтр не выводит товары с выбранными атрибутами)
  9. Здравствуйте! Приобрел на форуме вчера filter Pro v2.4.2.3.2. Установил. Подскажите пожалуйста что такое css путь к контейнеру товаров и где он находится. И что такое js после загрузки и где его взять. Заранее спасибо.
  10. Спасибо! Ознакомлюсь что это за штука такая.
  11. Здравствуйте! Долго загружается картинка товара(7-8 сек при 15 товарах на странице, а если 50-75 то до 30 сек и больше) Пример http://mebelny.in.ua/108-schkafy-kupe-standartnye/116-dvuhdvernye-schkafy-kupe- Хотелось бы решит проблему в кратчайшие сроки.
  12. Есть модуль : массовое изменение цен, акций, скидок Правда откуда брался не помню. Вот пример с ценой http://mebelny.in.ua/108-schkafy-kupe-standartnye/116-dvuhdvernye-schkafy-kupe-
  13. Спасибо за ответ. А что значит "обычный вывод"?
  14. Здравствуйте! Проблема состоит в том, что картинки товара грузятся 7-8 секунд, а если выбрать показывать 50 или 100 товаров, тогда вообще ужас. Подскажите что можно сделать. Сайт http://mebelny.in.ua/108-schkafy-kupe-standartnye.
  15. Спасибо за ответ. Вчера оптимизировал изображения через онлайн прогу Tinypng и заливал обратно на сайт. После этого все и произошло.
  16. Добрый день! Помогите пожалуйста. Исчезли все страницы сайта осталось только белое поле. Базу данных и сайта из резервных копий восстанавливал-ничего не помогло. Что можно сделать. Сайт http://mebelny.in.ua. Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.