Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dekaminus

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dekaminus

  1. Есть сайтик, сейчас он на вордпресс сделан http://inoutprint.ru/, хотел переделать его в формат инетмагазина и изменить дизайн. Какие есть предложения и сколько денег? Спасибо.
  2. Не так давно лазил по инету и наткнулся на сайт автосервиса, листал станицы и угарал. Цитата: Пробухал зарплату? А деньги нужны? Ничего заложи у нас машину до 73 процента или вообще продай ее на бесценок, а мы ее с радостью купим.
  3. Если я Вас чем-то задел, искренне извиняюсь, но что так задело не понял. На площадке фл.ру люди в высоким уровнем компетенций просят за аналогичную работу >1000 рублисов. Конечно не считаю, шаблон отличный и думаю под заказ такая работа обошлась бы во много дороже. Тк у меня был опыт установки шаблон на 1.5 версию и заняло это не менее часа, с учетом чтения инструкций и отсутствие опыта. Для Вас - это сущий пустяк.
  4. Установка дороже самого шаблона? это же вопрос 15 минут работы.
  5. Добрый день. Требуется установить и настроить шаблон https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-20x/ 1. Установить шаблон 2. Установить русский язык 3. модуль seo pro Кто возьмется и цена вопроса?
  6. Добрый день. после установки версии 2.0.2.0 Результат такой - http://tehtek.ru/ как исправить?
  7. Хотел перенести с опена на битрикс Сайт про производство пакетов КТо возмется за сколько?
  8. Добрый день. Хотел бы установить модуль онлайн расчетов. Есть ли варианты для аналогичной тематики? http://reklamalab.com/
  9. Добрый ночи. Подскажите пожалуйста, как в шаблоне Polianna отключить мобильную версию сайта? Заранее благодарен.
  10. Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как отключить description Описание категории на странице категории? В настройка темы отключено, а описание все равно отображается. Спасибо.
  11. Доброе утро. Подскажите пожалуйста как склеять site.ru и site.ru/index.php/ На данный момент редирект файл выглядит так php_flag display_startup_errors on php_flag display_errors on php_flag html_errors on php_value error_reporting 32767 #http://www.php.net/manual/en/errorfunc.constants.php # 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled. # 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess. # For any support issues please visit: http://www.opencart.com Options +FollowSymlinks # Prevent Directoy listing Options -Indexes # Prevent Direct Access to files <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> # SEO URL Settings RewriteEngine On # If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/ RewriteBase / RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.best-magazin.com [NC] RewriteRule ^(.*) http://best-magazin.com/$1 [L,R=permanent] RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Что нужно поменять?
  12. В смысле не набирайте? Он же автоматом добавляется. Я добавил один смежный товар, сохранил, открыл страницу с товаром...а так сопутствующих товаром 4 или 6.
  13. так как дополнение не релевантно товару. например автодополнение к радара-детектору сопутствующий товар айфон.
  14. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отключить автодополнение в со Сопутствующих товарах? Спасибо.
  15. Так способом, к сожалению прилинковывается только не более к 3 категориям.
  16. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как привязать товар более чем 3 категориям? Спасибо.
  17. Доброй ночи, Люди! Так получается, что у меня несколько одноименных урлов. Сейчас это выглядит так 1.best-magazin.com/videoregistratory/street-storm 2.best-magazin.com/radar-detektory/radar-detektor-street-storm Подскажите, как привести в нормальное состояние, а именно 1.best-magazin.com/videoregistratory/street-storm 2.best-magazin.com/radar-detektory/street-storm При переименовании урла с radar-detektor-street-storm на street-storm, урлы склеиваются и открывается только 1. Что делать? Спасибо за помощь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.