Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SBCAndrew

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SBCAndrew

  1. Поставил на сайт ocstore 2.3.0.2 и при загрузке страницы chome показывает ошибку: VM773:4 GET https://www.dropbox.com/s/k0g7w03okd9dtjw/update.txt?dl=1 429 () где в движке происходит запрос к какому то файлу на dropboxe может кто-нибудь сталкивался? подскажите. (ошибка стала вылазить после подключения SSL сертификата (COMODO) к сайту)
  2. У себя придумал так: в файл admin/view/template/sale/order_list.tpl после строчек <select name="filter_order_status_id"> <option value="*"></option> добавил <option value="-1">Скрыть завершённые</option> в файле admin/model/sale/order.php изменил if (isset($data['filter_order_status_id']) && !is_null($data['filter_order_status_id'])) { $sql .= " WHERE o.order_status_id = '" . (int)$data['filter_order_status_id'] . "'"; } else { $sql .= " WHERE o.order_status_id > '0'"; } на if (isset($data['filter_order_status_id']) && !is_null($data['filter_order_status_id'])) { if ($data['filter_order_status_id'] == -1) { $sql .= " WHERE o.order_status_id != '5' AND o.order_status_id != '0'"; } else { $sql .= " WHERE o.order_status_id = '" . (int)$data['filter_order_status_id'] . "'"; } } else { $sql .= " WHERE o.order_status_id > '0'"; } Пояснение: o.order_status_id != '5' - это ИД статуса "Сделка завершена" o.order_status_id != '0' - это что бы не выводились потерянные заказы у них ИД = 0
  3. В админке выходят ошибки: 2016-07-26 11:45:05 - PHP Notice: Undefined variable: robokassa_commission_store in admin/view/template/payment/robokassa.tpl on line 1166 2016-07-26 11:45:05 - PHP Notice: Undefined variable: robokassa_commission_store in admin/view/template/payment/robokassa.tpl on line 1172 2016-07-26 11:45:05 - PHP Notice: Undefined variable: robokassa_commission_store in admin/view/template/payment/robokassa.tpl on line 1178 Подскажите как исправить?
  4. Что пропустить? по точнее напишите плиз. А делать это для того: У меня интернет магазин запчастей для ноутбуков, есть товар - матрица 15.6" - подходит ко многим ноутбукам. И через это параметр я генерирую отдельную страницу одного и того же товара для разных моделей т.е. заголовок товара, title, keywords, meta-description и т.д. Матрица для ноутбука 15.6" B156XTN02.2, N156B6-L0B, N156BGE-L21, LP156WH2-TLN2, LP156WH4-TLN2, B156XW02 V.6, BT156GW01, HT156WXB, LTN156AT02, LTN156AT05, NT156WHM-N50, LTN156AT24, LTN156AT26 (WXGA HD 1366x768, LED, 40pin снизу слева) Глянцевая (B156XTN02.2) будет изменён на (а товар один и тотже) Матрица, экран, дисплей для ноутбука Asus K53BE(B156XTN02.2)
  5. Тоже задался таким вопросом. И решение вышло таким: в файл catalog/controller/common/seo_pro.php после: case 'product/product': if (isset($data['product_id'])) { $tmp = $data; $data = array(); if ($this->config->get('config_seo_url_include_path')) { $data['path'] = $this->getPathByProduct($tmp['product_id']); if (!$data['path']) return $link; } $data['product_id'] = $tmp['product_id']; if (isset($tmp['tracking'])) { $data['tracking'] = $tmp['tracking']; } } добавил: if (isset($tmp['nb'])) { $data['nb'] = rawurlencode($tmp['nb']); } в файл catalog/controller/product/product.php после: $this->load->model('catalog/category'); добавил: if (isset($this->request->get['nb'])) { $this->data['nb'] = $this->request->get['nb']; $nb = $this->request->get['nb']; } в файл catalog/view/product/product.php можно вывести переданную переменную $nb запрос выглядит так: http://notebook58.ru/cables/cable_hp/shlejf-matritsy-dlya-noutbuka-hp-pavilion-g6-2000-led?nb=HP
  6. ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Где происходит выборка товаров при добавлении в заказ (в админке). Суть дела в том что мне нужно выбрать у товара вместо поля ['price'] например ['price_1'] в зависимости от id_store указанного (выбранного) при создании заказа в админке! т.е. делаю мультимагазин и цены по городам отличаются. В базе поля: price - цена в магазине по умолчанию price_1 - цена в магазине store_id = 1 price_2 - цена в магазине store_id = 2 и т.д. нужно что бы при добавлении товара выбиралась правильная цена! Всё обрыл, никак не могу найте где в коде это происходит
  7. Помогите пожалуйста!! Делаю мультимагазин и пытаюсь вывести список заказов в админке по городам. т.е. есть допустим пользователь: user1 - за ним закреплён магазин под номером 1 (store_id=1) где в контроллере или в модели сделать фильтр, чтобы если username = user1 то store_id=1 и выбрать список заказов где store_id=1. Спасибо!!!
  8. Огромное Вам спасибо, сделал всё работает!! Но теперь как быть с возвратом товара (при удалении заказа), и в админке при редактирование или создании заказа? :oops:
  9. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!!! Делаю мультимагазин. Подскажите в каком файле (процедуре, месте) в опенкарт происходит списание товара из базы (в клиентской части и в админке). Суть в следующем: добавил в базу и в карточку товара дополнительные поля price_1 price_2 quantity_1 quantity_2 соответственно цена и количество в разных городах. quantity - общее количество. Так вот при заказе нужно вычитать товар из общего количества и из количества товара в конкретном городе (quantity_1) и возвращать при отмене заказа. Магазин определяется по store_id соответственно количество quantity_'$store_id' ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.