Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

candro

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача candro

  1. Подождите, по логике модуля все получается так: Я захожу на сайт, модуль определяет мой ip и перекидывает меня на поддомен если он указан и соответственно показывает мой город, но как же быть с тем, что если покупатель случайно нажал да, то если он выберет правильный город, то его не перекинет на нужный поддомен и ему не будет выводиться информация? Да и вообще, я конечно понимаю, что вы написали такой хороший модуль, за который мы все вам благодарны, но если Мы (покупатели/пользователи) находим ошибки или недоработки почему бы просто не помочь в данной ситуации или пообещать в следующем апе исправить данную ситуацию? Понятно, то, что мы все вас достали, но и вы нас поймите, что мы доверились вам и заплатили свои/казенные деньги и нам теперь нужен результат. Перечитал все 29 страниц этой темы и Ваше общения со своими клиентами оставляют желать лучшего... Такое мнение, что вы считаете, что каждый присутствовал при написания кода модуля и указывал, что и как вам делать и знает что и как работает. Не ужели сложно помочь, объяснить что и как делается или как можно поступить в данной ситуации? Я конечно ничего плохого сказать не хочу (я вас понимаю), но все же давайте работать нормально.
  2. Даже если самому перейти на msk.site.ru после cheb.site.ru, то город уже не выводится через: $geoip = $this->registry->get('geoip'); $this->data['city'] = $geoip->getShortCityName(); Помогите уж решить проблемку.
  3. Сделал относительные ссылки, но теперь если я выбрал сначала город: "Чебоксары" и адрес сайта стал у меня вида cheb.site.ru, то если я решу выбрать "Москву", то редирект на msk.site.ru не работает. Что в данной ситуации делать?
  4. А вы как сделали на своем сайте? У вас же написано в описании что мол работает и т.п. Расскажите пожалуйста как этим пользоваться по подробнее.
  5. При выборе редиректов есть проблемка. К примеру я выбрал г. Москва и меня перекинуло на msk.site.ru но все элементы на сайте имею ссылки вида site.ru, что делать в данной ситуации?
  6. Ну например? Какие регуярки использовать? Внешние ссылки не только на один сайт.
  7. Доброго времени суток! В общем, есть магазин у которого около 1000 товаров и дело в том, что при добавлении товаров контентщик-паразит копипастил описания с других ресурсов вместе с ссылками. Так вот, вопрос, есть ли модуль какой нибудь для скрытия этих ссылок? К примеру site.ru/go.php?site2.ru или же просто как можно закрыть их от индексации noindex или nofollow? Всем за ранее спасибо!
  8. У вас OpenCart или ocStore? Какая версия vqmod? У меня раньше с vqmod`ом тоже нормально работало, а щас на чистую версию вставать даже не хочет.
  9. В общем, недавно столкнулся с такой проблемой, что этот модуль не работает одновременно с vqmod. Было ли у кого то такое?
  10. В общем, тоже была такая же проблема. Решение: При генерации страниц убирай ".html", а в настройках сервера поставь .html и будет тебе счастье :oops:
  11. Блин, а почему индекс не заполняет? Что-может быть не так? ocstore 1.5.5.1.2 И куда вставлять этот код: $geoip = $this->registry->get('geoip'); // Название страны $country = $geoip->getCountryName(); // Название региона $zone = $geoip->getZoneName(); // Название города или населенного пункта с районом (Дмитровский р-н, г. Дмитров) $city = $geoip->getCityName(); // Название города $short_city = $geoip->getShortCityName(); // Индекс $postcode = $geoip->getPostcode();
  12. Блин, ну помогите решить проблему. Вставил сюда. <?php class ControllerProductProduct extends Controller { private $error = array(); public function index() { $this->language->load('product/product'); $this->data['breadcrumbs'] = array(); $this->data['breadcrumbs'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_home'), 'href' => $this->url->link('common/home'), 'separator' => false ); $geoip = $this->registry->get('geoip'); $data['city'] = $geoip->getShortCityName(); $this->load->model('catalog/category'); if (isset($this->request->get['path'])) { $path = ''; $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']); $category_id = (int)array_pop($parts);
  13. Сам недавно хотел это сделать и не знал как, а на самом деле там все просто. Все это перенести можно, цена вопроса 25$
  14. Щас посмотрел, не работает почему то, выдает такую ошибку: Notice: Undefined variable: city in/var/www/vhosts/*/httpdocs/*/catalog/view/theme/ocjoytemplate/template/product/product.tpl
  15. Все ребят, разобрался. Если у кого то возникнут похожие проблемы, то это - кодировка.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.