Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnnaQueen

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

846 переглядів профілю

AnnaQueen's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я готова заплатить 300 рублей тому, кто отключит это, пожалуйста!
  2. Где это? Я вообще не вижу слово ШАБЛОН Каталог - Дополнения - Продажи - Система - Отчеты - OC Team - Помощь Где искать шаблон?
  3. www.shopcoco.ru всплывает окно справа внизу; Прикрепляю фото всех модулей что у меня есть, я посмотрела везде, ничего не понимаю куда он его спрятал.
  4. Добрый день, мне в магазин установили всплывающее окно регистрации, хочу его убрать, так как раздражает покупателей, но не знаю как( Писала тому, кто устанавливал, ответил - Модуль интегрирован в шаблон. Уже не помню, куда точно, но админской части для него нет. Нужно смотреть в .tpl Мне это ничего не говорит( Установщик больше не отвечает. Помогите блондинке отключить это, ПОЖАЛУЙСТА!
  5. А это реально мне делать самой, если нет программы опенкарт на компе? (у меня макбук)
  6. Я не против заплатить! Сколько за эту работу адекватная цена?
  7. Доброго времени суток! Объясните, пожалуйста, для блондинки, как скачать из админки базу клиентов на комп?
  8. Служба поддержки хостинга все исправила, уффф))
  9. Там на диске и половины то не использовано.
  10. Всем привет! Сидела работала в админке, и тут раз, не могу зайти в админку! Выдает ошибку Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 90 of 583 bytes in...... Что это такое и как исправить? Помогите пожалуйста блондинке)))
  11. Здравствуйте, хочу поставить на интернет магазин всплывающее окно при заходе на сайт: "Первый раз здесь? Введите свой мейл и получите подарок с первой покупкой" и строчка для ввода мейла. А у меня автоматички на почте письмо с его мейлом. Кто может такое сделать и сколько это стоит?
  12. Здравствуйте, Ищу помощника для интернет магазина, что необходимо: - добавить английский язык, - если возможно, запретить копирование текста с сайта, - может кто свежим взглядом посоветует что добавить или исправить в дизайне сайта? Готова выслушать ваши предложения и расценки! www.shopcoco.ru Спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.