Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wormer

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Про wormer

  • День народження 29.06.72

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 181 перегляд профілю

wormer's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите, как работать с доп. вкладками на карточках товара? Допустим, я хочу сделать вкладку "Видео о товаре" и добавить туда ролики с ютуба... Или добавить вкладку "Инструкции", где будут ссылки на соответствующие pdf. Как это настроить? Разумеется с учетом того, что по разным товарам будет разная информация.
  2. Добрый день. Шаблон очень понравился, но есть некоторые проблемы. При нажатии на кнопку "редактировать" в окне запросов на поступление товара возникают ошибки 2016-10-14 12:55:39 - PHP Notice: Undefined variable: heading_title in /home/srv32240/htdocs/alignrc2/admin/view/template/catalog/aridiusinstock_form.tpl on line 9 2016-10-14 12:55:39 - PHP Notice: Undefined variable: heading_title in /home/srv32240/htdocs/alignrc2/admin/view/template/catalog/aridiusinstock_form.tpl on line 25 Кроме того, несмотря на необязательность поля "телефон" в запросе на поступление, в окне редактирования запроса он остается обязательным. И еще, похоже что не работает кнопка принудительной отправки уведомлений о поступлении, запрос на уведомление удаляется, а письма не приходят.
  3. Добрый день. Есть схемы запчастей производителя, вот такие: http://shop.align.com.tw/partfinder.php (выберите один из разделов - T-REX 100,T-REX 150,T-REX 250... и нажмите на картинку подраздела) Нужно реализовать нечто подобное в уже работающем магазине на ocstore 1.5 (возможно будет переведен на 2.1). По клику на номер запчасти также должно показываться pop-up окно с товаром из магазина с информацией о наличии и стоимости. Также нужен парсер, который периодически будет обновлять схемы в связи с изменением ассортимента (замена комплектующих, новые изделия). Алгоритм связки артикулов есть. Нужна ориентировочная информация по стоимости и срокам такой доработки. Спасибо.
  4. Уважаемый usergio! Насколько сложно добавить настройку, позволяющую в процессе загрузки прайса, на последнем этапе, обнулять количество товара, отсутствующего в загружаемом прайсе? Я уверен, что многим пользователям этого уникального модуля будет очень полезна такая возможность. Спасибо.
  5. Добрый день! Загружаю прайс через php-скрипт в кроне. Функция по загрузке выглядит так: На версии ocStore 1.5.5.1.2 все работает отлично. (Поставщики 7.0) В версии ocStore 2.1.0.2.1 (Поставщики 8.5.6) возникает ошибка: PHP Notice: Undefined property: Loader::$load на строку в этом скрипте меняю $obj->load->model('catalog/suppler'); на $obj->model('catalog/suppler'); теперь ошибка на следующую строку: PHP Notice: Undefined property: Loader::$model_catalog_suppler Подскажите, как исправить?
  6. REQUEST URI : / MOD DETAILS: modFile : /home/srv32240/htdocs/alignrc/vqmod/xml/fine_banner.xml id : Fine Banner version : 1.0 vqmver : Latest author : mikalai2006 File Name : catalog/view/theme/*/template/module/slideshow.tpl(1) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $('#slideshow<?php echo $module; ?>').nivoSlider()
  7. Ни на слайдшоу ни в баннерах не показывается текстовый блок. В карусели показывается. В чем может быть причина? ocStore 1.5.5.1.2, шаблон Palioxis
  8. Модуль куплен, установлен на ocStore 1.5.5.1.2, шаблон Palioxis. Файл css в папку темы добавил, модуль в админке никак не проявился. Помогите настроить, пожалуйста. UPD. Вопрос снимается, не был установлен Vqmod.
  9. И все-таки хочу полностью автоматизировать процесс обновления цен и наличия. В данный момент у меня уже готов php-скрипт для загрузки xml поставщика и его переработки под формат, понимаемый данным модулем. Этот процесс занимает менее минуты. Остается реализовать процес загрузки прайса модулем и отсылку логов. Поскажите, каким образом можно инициировать запуск обработки прайс-листа через php-скрипт? Какие параметры(переменные) необходимо инициализировать и какую функцию дернуть? Думаю, такая информация будет полезна многим пользователям этого прекрасного модуля.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.