Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Proxeruse

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Proxeruse

  1. Спасибо всем за поддержку! Решение такое: сперва заполнить все поля, потом сохранить изменения, и уже только потом удалять товар.
  2. Увы, не получается? Может быть как-то можно отключить обязательную проверку заполнености строк именно в разделе "редактирование заказа"?
  3. Пробовал, но там сразу же выпадает ошибка "Внимательно проверьте форму и исправьте ошибки!" и не получается сохранить изменения. Даже если я заполняю все незаполненные поля, то на шаге "Итого" в области "Способ доставки" слетают все опции и ничего нельзя выбрать. Поэтому никогда не получалось отредактировать заказ в админке.
  4. Здравствуйте! У нас интернет-магазин OC 1.5.6.4, который занимается продажей обуви. И почти все заказы включают в себя несколько пар обуви для примера, после чего только одна оплачивается, а вторая возвращается. Я умею отменять заказ с возвратом всех позиций на склад. А как быть, когда одну позицию купили, а вторую нет? Есть ли какое-то решение? Возможно существует дополнение, которое в админке позволяет удалять не купленный товар на склад?
  5. max_input_vars = 1000, как и на том хостинге, с которого я переносил (просто другой логин завел). НО, уважаемый, chukcha, огромное вам спасибо за наводку. Дело оказалось в версии PHP! На новом аккаунте стояла новая версия - 5.4, а на старом - 5.2. Вернул версию 5.2 на основной сайт и опции заработали. Вопрос решен.
  6. Здравствуйте. Не могу понять, в чем дело. Очень долго, на временном хостинге, добавлял товары и опции к ним, после чего перенес сайт на основной домен. Все прошло хорошо и успешно, у каждого товара были опции. Они и сейчас есть. Но, стоит только зайти в товар и что-либо ПОМЕНЯТЬ (цену, описание и т.п.), как опции исчезают. Не могу понять, в чем дело? Версия OC 1.5.1.3 (знаю, что старая, но вопрос не в смене, а почему после переноса сайта во время редактирования товара слетают опции?). Буду очень признателен на помощь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.