Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igorvolg

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 222 перегляди профілю

igorvolg's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, статьями только информационные страницы, и под них сделать БЛОГ. - поднять по текущим запросам в Москве (в других регионах реально ? или слишком дорого) - реально, но долго - выявить ниши в которых не продвигали и они перспективны - да, сделать расширение семантики на основе конкурентов и его еще раз расширить - составить план продвижения статьями - из семантики будет понятно на какие темы писать статьи Продвигать лучше по трафику
  2. Сейчас вот так а нужно сделать вот так Добрый день, мне нужно срочно доработать страницу каталог в опенкарт 2,3, фото высылаю. Описание товара нужно чтоб при наведении на товара появлялось, сделать все кнопки ровно, сделать чтоб при выборе товара цена менялась, так же чтобы на всех страницах все выглядело одинаково и ровно.
  3. Добрый день, мне нужно срочно доработать страницу каталог в опенкарт 2,3, фото высылаю. Описание товара нужно чтоб при наведении на товара появлялось, сделать все кнопки ровно, сделать чтоб при выборе товара цена менялась, так же чтобы на всех страницах все выглядело одинаково и ровно.
  4. https://doskimarket.ru юлин что не так , все прописал как написано но не работает?
  5. Разобрался, все очень просто, в админке , в настройках убрал подсчет, в категории и все пропало.
  6. Сделал как тут все описано - удалил в category.php нужные строчки и (0) исчезло, но теперь появилась "1" приписывает везде к категории как от нее изхбавится вот сайт http://max-pit.ru/
  7. Скачал модуль extraproducttabsv1.0.4b8.zip все установил но в категориях не появилось. потом скачал вот тут http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9756 установил все файлы. Перешол на сайт а он мне ошибку выдал. я зашел в папку 0:/www/8998989.ru/vqmod/xml/ и удалил файлы которые сюда закачал extra_product_tabs_shoppica_catalog.xml extra_product_tabs_shoppica_admin.xml и УРА. все заработало. вот тут http://8998989.ru/index.php?route=product/product&product_id=66 добавил "монтаж"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.