Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lamafight

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Про lamafight

  • День народження 10.08.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

lamafight's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Возможно с помощью модуля массово изменять размер фотографий?
    Шаблон прекрасен! Легко разобраться даже новичку. Полнейшая и легкопонятная документация, дружелюбный интерфейс настроек! Автор шаблона всегда на связи и готов прийти на помощь. Очень приятный и простой в общении человек! Крайне рекомендую этот шаблон и автора! И, судя по обновлениям, мастер улучшает его и улучшает!
  2. Привет! При ручном добавлении заказа через админку необходимо заполнить кучу ненужных обязательных полей. Необходимо сократить это количество полей. Сколько будет стоить работа такого характера? Спасибо.
  3. Проверил, почта одинаковая и там, и там. Закладка "Общие" и закладка "Почта", правильно?
  4. В файле catalog\model\account\customer.php все как указано по той ссылке... Пробовал перенастроить на Mail, так вообще все письма перестали приходить :(
  5. Коллеги, я не утверждал, что модуль плохой или в нем проблема, модулем я крайне доволен. Так как я нуб в опенкарте, то увидел файл модуля простой регистрации, поэтому и обратился за помощью к deeman. Извиняюсь, если внес какую то напряженку, проблема уже задолбала основательно, вроде, и решение не должно быть сложным, а найти не могу. Огромная благодарность igon за поддержку и помощь в решении проблемы.
  6. Сегодня вечером буду искать, по результату отпишусь :) Может что в настройках почты криво? У меня настроено через SMPT, а не через Mail.
  7. Блин, не получается эту бяку убрать. Друзья, готов заплатить за решение этой проблемы. Может кто возьмется?
  8. Дополнительный функционал? Разве, когда пользователь регится в ИМ, письмо о регистрации не должно ему на почту приходить? Цепочка действий: Регистрация - Заполняем необходимые поля - Продолжить После этого должно появится окно с "Благодарим за регистрацию...", а вылезает вот эта ошибка :(
  9. В этом файле вообще нет таких строк, которые указаны на том сайте :( Может кто готов покопаться за денежку?
  10. Да, про ошибку я уже понял :) Письмо приходит на этот ящик [email protected] Да, действительно. Вечером сегодня буду снова править, по результату отпишусь. Спасибо, что помогаете! Я в этом пока полный 0.
  11. Логично, туплю под вечер. Сделал все по инструкции, там и надо было добавить и изменить несколько строчек.
  12. Помогло,наверное,теперь ошибка такая: Notice: Error: RCPT TO not accepted from server! in /home/a/allaivan/worldofdresses.ru/public_html/system/library/mail.php on line 312 Друзья, помогайте :) Хостингу уже написал.
  13. Какие именно настройки проверить? Письма о новом заказе, новом покупателе, изменении статуса заказа - все приходит. Даже новый пользователь формируется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.