Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lamafight

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lamafight

  1. Добрый день! Возможно с помощью модуля массово изменять размер фотографий?
    Шаблон прекрасен! Легко разобраться даже новичку. Полнейшая и легкопонятная документация, дружелюбный интерфейс настроек! Автор шаблона всегда на связи и готов прийти на помощь. Очень приятный и простой в общении человек! Крайне рекомендую этот шаблон и автора! И, судя по обновлениям, мастер улучшает его и улучшает!
  2. Привет! При ручном добавлении заказа через админку необходимо заполнить кучу ненужных обязательных полей. Необходимо сократить это количество полей. Сколько будет стоить работа такого характера? Спасибо.
  3. Проверил, почта одинаковая и там, и там. Закладка "Общие" и закладка "Почта", правильно?
  4. В файле catalog\model\account\customer.php все как указано по той ссылке... Пробовал перенастроить на Mail, так вообще все письма перестали приходить :(
  5. Коллеги, я не утверждал, что модуль плохой или в нем проблема, модулем я крайне доволен. Так как я нуб в опенкарте, то увидел файл модуля простой регистрации, поэтому и обратился за помощью к deeman. Извиняюсь, если внес какую то напряженку, проблема уже задолбала основательно, вроде, и решение не должно быть сложным, а найти не могу. Огромная благодарность igon за поддержку и помощь в решении проблемы.
  6. Сегодня вечером буду искать, по результату отпишусь :) Может что в настройках почты криво? У меня настроено через SMPT, а не через Mail.
  7. Блин, не получается эту бяку убрать. Друзья, готов заплатить за решение этой проблемы. Может кто возьмется?
  8. Дополнительный функционал? Разве, когда пользователь регится в ИМ, письмо о регистрации не должно ему на почту приходить? Цепочка действий: Регистрация - Заполняем необходимые поля - Продолжить После этого должно появится окно с "Благодарим за регистрацию...", а вылезает вот эта ошибка :(
  9. В этом файле вообще нет таких строк, которые указаны на том сайте :( Может кто готов покопаться за денежку?
  10. Да, про ошибку я уже понял :) Письмо приходит на этот ящик [email protected] Да, действительно. Вечером сегодня буду снова править, по результату отпишусь. Спасибо, что помогаете! Я в этом пока полный 0.
  11. Логично, туплю под вечер. Сделал все по инструкции, там и надо было добавить и изменить несколько строчек.
  12. Помогло,наверное,теперь ошибка такая: Notice: Error: RCPT TO not accepted from server! in /home/a/allaivan/worldofdresses.ru/public_html/system/library/mail.php on line 312 Друзья, помогайте :) Хостингу уже написал.
  13. Какие именно настройки проверить? Письма о новом заказе, новом покупателе, изменении статуса заказа - все приходит. Даже новый пользователь формируется.
  14. Добрый вечер! При регистрации нового покупателя возникает ошибка: Notice: Error: RCPT TO not accepted from server! in /home/a/allaivan/worldofdresses.ru/public_html/system/library/mail.php on line 308 По ходу что то с правами. Помогите побороть! Спасибо!
  15. Извиняюсь. Решение похожей проблемы нашел в теме про обсуждение модуля Симпл. При изменении версии модуля с 3 на 4 или наоборот - появляются ошибки: 1. Не отсылаются письма при заказе на адрес покупателя и админа 2. При подтверждении заказа все зависает в состоянии "Подождите... Происходит переход к оплате" пока повторно не нажать на кнопку "Подтверждение" Решается путем удаления всех файлов этого модуля от обеих версий и установкой заново нужной.
  16. автор шаблона сказал, что от шаблона отправка почты не зависит и это не в его компетенции. Хостинг говорит, что тестовые письма нормально отработали. Но, когда я делаю тестовый заказ на сайте, то они вообще не видят факта отправки писем с сайта. Куда еще можно посмотреть для решения этой проблемы? Письмо о регистрации нового пользователя пришло и клиенту, и админу.
  17. Помогите, пожалуйста. При смене шаблона на сайте перестали приходить письма заказчику и админу. В настройках указана почта, везде стоит "Да". В чем может быть проблема? Спасибо!
  18. Всем привет! Сайт на самой первой стадии формирования, т.е. совершенно пустой. Это мой первый опыт ковыряния в интернете. Модуль куплен и установлен, но дальше что то пошло не так, и я застопорился, поэтому прошу помощи. Что хочется сейчас: 1. Настройка данного модуля. Пример я предоставлю. 2. Краткую обучалку по нему, если вдруг я захочу что нибудь изменить, или обещание помочь советом в дальнейшем :) 3. Найти человека, с которым можно будет работать в дальнейшем. Конечно, хочется понять самому понять как это делается, но без помощи профессионалов сомневаюсь, что получится что то хорошее. Жду Ваших предложений!
  19. Напрмиер, Москва. Тоже интересует. Хотя и чаще, чем несколько раз в месяц.
  20. Хорошо. Где можно настроить так, чтобы оно снова стало незаполненным?
  21. Добрый день! Искал,но не нашел ответ на сво вопрос. При оформлении заказа клиент должен заполнить поле email. По умолчанию оно уже заполнено - empty@localhost Как сделать, чтобы оно изначально было пустым? Спасибо за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.