Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

201baza

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 201baza

  1. Расскажите пожалуйста поподробнее. Меня тоже этот вопрос интересует. Думаю уже начать изучать javaScript, чтобы решить данный вопрос.
  2. Здравствуйте! Вроде все сделал. В поле поиска вот такая строчка пишется <b>Notice</b>: Undefined variable: search in <b>Z:\home\localhost\www\beget\catalog\view\theme\default\template\common\content_top.tpl</b> on line <b>4</b>
  3. Хорошо, ставлю вопрос по другому: необходимо Поле поиска перенести из header.tpl в content_top.tpl. Далее через админку выведу модуль категорий слева, и выровняю поиск с категориями товаров в один уровень при помощи CSS, как это показано на первом рисунке. Будет вот так:
  4. Tom, похоже Вы меня немного не правильно поняли по третьему пункту. Ну да ладно. Допустим, Главное Меню выкинули, на его место поставили Поле поиска. Подключили в админке левую колонку Категории товаров. Теперь внимание! Посмотрите на каких позициях находятся левая колонка и горизонтальное меню. Левая колонка находится ПОД горизонтальным меню! :wink: Я же не зря выложил здесь фотографию выше. А надо чтобы на одном уровне была. Есть кое-какая задумка, как по-хитрому сделать. В стилях левой колонки прописать - поднять вверх колонку, отступ сверху поставить со знаком минус. А Поле поиска сдвинуть вправо, опять же через CSS. Но это коряво будет. Вот еще один сайт http://www.003.ru/. Видите как Категории с Поиском склеены?
  5. 1. Я взял дефолтный шаблон, что при установке был. И переделываю так как мне надо. Похожего шаблона не видел. Кстати, пользуясь моментом хочу спросить, зачем в Опенкарте категории товаров выводятся два раза. Первый в горизонтальной строке главного меню, второй раз в левой колонке. На многих сайтах замечаю такую штуку. Да и вообще зачем было на программном уровне это делать? 2. CSS-HTML я знаю достаточно. Но вот сдается мне что одним CSS-HTML тут не обойтись. Если я ошибаюсь, буду только рад. Значит мозгов хватит самому сделать. 3. Перенести Поле поиска на место Меню сам смогу. Другое дело, если Модуль категорий товаров выводится в column_left.tpl (или в другом месте), а Поле поиска находится в header.tpl. Это два разные файла. Если Поле поиска из header.tpl переносить в другой файл, то править нужно будет все связанные файлы. Далее, на программном уровне получится что категории товаров и поиск существуют сами по себе, а мне кажется что они должны быть как то связаны.
  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите с решением задачи. Нужно сделать отображение Поля поиска и категории товаров как на сайте OZON.ru. То есть Поле поиска перенести из шапки в тело сайта и отображение категорий слева. Пытаюсь разобраться в коде, но знаний пока маловато для таких действий.
  7. Здравствуйте, товарищи! Возникла проблема. 11 мая отправил запрос в платежную систему Qiwi на подключение моего интернет-магазина (работает на Opencart) на сайте http://ishopnew.qiwi.ru/. Сегодня уже 25 мая, а от них ни слуху ни духу, молчат. Ни письма о подключении, ни об отказе, ничего. Мой магазин пока привязан к региону Казахстан. Где-то 15 мая написал в техподдержку: мне сказали, что типа у них очередь большая на подключение и поэтому говорят ждите. Типа передали мой запрос в соответствующую службу. Но у меня сомнения возникают - неужели так долго рассматривается заявка? У всех так долго интернет-магазины Qiwi подключает? Ведь уже 2 недели прошло. Спасибо!
  8. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Я являюсь админом сайта. Хочу добавить нового пользователя. У него функции будут только добавлять новый товар на сайт и все. В поле РАЗРЕШЕН ПРОСМОТР отметил только catalog/category и catalog/product, в поле РАЗРЕШЕНО ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ отметил catalog/product. При добавлении нового товара с описанными правами система не дает загружать фото товаров. Говорит обратиться к админу сайта. Вопрос: что еще необходимо включить, чтобы новый пользователь мог беспрепятственно заливать товар. В остальные пункты меню ему заходить нельзя. Спасибо!!!
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Помогите с сайтом. Почему категории в главном меню выводятся во вторую строку? То есть при добавлении новой категории в какой то момент новые категории вылазят на вторую строку. Причем место для продолжения справа есть. Ни в коде ни в админке не могу найти причину. Вот сам сайт http://dostawim.com. Заранее благодарю!!!
  10. Pascha, благодарю Вас! Ваши советы помогли. Спасибо еще раз. Мир не без добрых людей!!!
  11. Ну хорошо, давай те код выложу. Вот исходный код файла config.php c корневой папки. код спрятал.
  12. В файлах надо все тех. адреса менять на новый домен? Могу код выложить. А в базе данных ничего менять не надо? Тут где-то читал, что в базе надо что то менять.
  13. сайт открывается по техническому домену. По припаркованному домену открывается только главная страница, при дальнейшей навигации по сайту в адресной строке браузера прописывается технический адрес. Это я описал в случае, если не менять файлы config.php
  14. это уже сделано. NS сервера прописаны у регистратора, домен припаркован на хостинге!
  15. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть домен. Есть хостинг. Сайт работает на opencart 1.5.5. Поменял в файлах config.php в корне сайте и в папке admin технический домен на свой, купленный. Но сайт перестал открываться. Помогите правильно настроить всё. Спасибо!!!
  16. Вы наверное имеете ввиду службу доставки? Ну вполне возможно что на пути к клиенту товар на каком-нибудь из пересылочных пунктов поменяли или скажем наушники вытащили. Такой опыт уже есть.
  17. Здравствуйте! Рассудите мой спор с моим товарищем. Мы открываем интернет-магазин. Наш магазин выступает посредником между китайскими производителями и покупателями. Клиент заказывает у нас товар, мы в свою очередь заказываем в Китае. Если клиенту не понравился товар, скажем смартфон (он заказывал белый смартфон, а пришел черный) , кто несет за это ответственность? Мой интернет-магазин или китайские производители или служба доставки? кому по закону предъявлять претензии клиенту? Никаких документов о сотрудничестве с китайцами у нас нет.
  18. Верхние картинки красочные, цвета насыщенные, нижние бледные, да еще и образы странные - там голова женщины наверное неживой еще и червяк какой-то с первого взгляда
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.