Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

201baza

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 201baza

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Где почитать можно? Какие знания требуются?
  2. Расскажите пожалуйста поподробнее. Меня тоже этот вопрос интересует. Думаю уже начать изучать javaScript, чтобы решить данный вопрос.
  3. krumax, благодарю Вас! Все получилось. Спасибо!!! :-)
  4. Здравствуйте! Вроде все сделал. В поле поиска вот такая строчка пишется <b>Notice</b>: Undefined variable: search in <b>Z:\home\localhost\www\beget\catalog\view\theme\default\template\common\content_top.tpl</b> on line <b>4</b>
  5. Хорошо, ставлю вопрос по другому: необходимо Поле поиска перенести из header.tpl в content_top.tpl. Далее через админку выведу модуль категорий слева, и выровняю поиск с категориями товаров в один уровень при помощи CSS, как это показано на первом рисунке. Будет вот так:
  6. Tom, похоже Вы меня немного не правильно поняли по третьему пункту. Ну да ладно. Допустим, Главное Меню выкинули, на его место поставили Поле поиска. Подключили в админке левую колонку Категории товаров. Теперь внимание! Посмотрите на каких позициях находятся левая колонка и горизонтальное меню. Левая колонка находится ПОД горизонтальным меню! :wink: Я же не зря выложил здесь фотографию выше. А надо чтобы на одном уровне была. Есть кое-какая задумка, как по-хитрому сделать. В стилях левой колонки прописать - поднять вверх колонку, отступ сверху поставить со знаком минус. А Поле поиска сдвинуть вправо, опять же через CSS. Но это коряво будет. Вот еще один сайт http://www.003.ru/. Видите как Категории с Поиском склеены?
  7. 1. Я взял дефолтный шаблон, что при установке был. И переделываю так как мне надо. Похожего шаблона не видел. Кстати, пользуясь моментом хочу спросить, зачем в Опенкарте категории товаров выводятся два раза. Первый в горизонтальной строке главного меню, второй раз в левой колонке. На многих сайтах замечаю такую штуку. Да и вообще зачем было на программном уровне это делать? 2. CSS-HTML я знаю достаточно. Но вот сдается мне что одним CSS-HTML тут не обойтись. Если я ошибаюсь, буду только рад. Значит мозгов хватит самому сделать. 3. Перенести Поле поиска на место Меню сам смогу. Другое дело, если Модуль категорий товаров выводится в column_left.tpl (или в другом месте), а Поле поиска находится в header.tpl. Это два разные файла. Если Поле поиска из header.tpl переносить в другой файл, то править нужно будет все связанные файлы. Далее, на программном уровне получится что категории товаров и поиск существуют сами по себе, а мне кажется что они должны быть как то связаны.
  8. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите с решением задачи. Нужно сделать отображение Поля поиска и категории товаров как на сайте OZON.ru. То есть Поле поиска перенести из шапки в тело сайта и отображение категорий слева. Пытаюсь разобраться в коде, но знаний пока маловато для таких действий.
  9. Здравствуйте, товарищи! Возникла проблема. 11 мая отправил запрос в платежную систему Qiwi на подключение моего интернет-магазина (работает на Opencart) на сайте http://ishopnew.qiwi.ru/. Сегодня уже 25 мая, а от них ни слуху ни духу, молчат. Ни письма о подключении, ни об отказе, ничего. Мой магазин пока привязан к региону Казахстан. Где-то 15 мая написал в техподдержку: мне сказали, что типа у них очередь большая на подключение и поэтому говорят ждите. Типа передали мой запрос в соответствующую службу. Но у меня сомнения возникают - неужели так долго рассматривается заявка? У всех так долго интернет-магазины Qiwi подключает? Ведь уже 2 недели прошло. Спасибо!
  10. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Я являюсь админом сайта. Хочу добавить нового пользователя. У него функции будут только добавлять новый товар на сайт и все. В поле РАЗРЕШЕН ПРОСМОТР отметил только catalog/category и catalog/product, в поле РАЗРЕШЕНО ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ отметил catalog/product. При добавлении нового товара с описанными правами система не дает загружать фото товаров. Говорит обратиться к админу сайта. Вопрос: что еще необходимо включить, чтобы новый пользователь мог беспрепятственно заливать товар. В остальные пункты меню ему заходить нельзя. Спасибо!!!
  11. Ура! Спасибо! Были бы рядом, расцеловал бы!!! Помогло!!!
  12. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Помогите с сайтом. Почему категории в главном меню выводятся во вторую строку? То есть при добавлении новой категории в какой то момент новые категории вылазят на вторую строку. Причем место для продолжения справа есть. Ни в коде ни в админке не могу найти причину. Вот сам сайт http://dostawim.com. Заранее благодарю!!!
  13. Pascha, благодарю Вас! Ваши советы помогли. Спасибо еще раз. Мир не без добрых людей!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.