Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

toldo

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

754 просмотра профиля

Достижения toldo

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Вот для этого я и создал тему. Спасибо! То что нужно.
  2. Точно такая же проблема. Необходима скидка в процентах!
  3. Я пробовал. Пока остановился на втором варианте, т.к. с первым не выходит. НЕ считает сумму товара, следовательно вариант с выбором сразу нескольких товаров отпадает (если конечно не помогут решить проблему). А еще при изменении кол-ва товара, цена на странице не изменяется. Весь инет перерыл, но такой функции не нашел.
  4. Проблему практически решил. Создал опцию выбора товара, создал уникальное название для каждого товара, при выборе товара изменяется цена - становиться ровно такой, как стоимость выбраной опции. Но не смог решить вот какой вопрос: если покупатель хочет одновременно выбрать несколько опций товара, необходим расчет суммы этих опций и вывод её в цену. Может все-таки кто нибудь поможет уже? А то общаюсь сам с собой :blink:
  5. Как крайний случай, можно рассмотреть простой вариант с опцией выбора, но чтобы цена возле каждого наименования была отдельная и не зависела от первоначального товара (в опциях же, можо добавить значения либо "+" от указаной цены, либо "-"). Сейчас это выглядит так: http://toyota4u.ru/index.php?route=product/product&product_id=49
  6. Имел ввиду не атрибут, а опцию.
  7. Всем привет. Хочу реализовать на сайте следующую возможность: http://www.midatlantictoyotaparts.com/parts-catalog/toyota/venza/2010/base/2-7l-l4-gas/body-hardware/bumper-and-components А именно повторить, хотябы примерно, то что на сайте. Т.е. при наведении курсора - выбирается соответствующая деталь. Я так понимаю добавление различных деталей в одном товаре можно реализовать с помощью атрибутов. Но вопрос с наведением остается тогда открытым. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Буду рад любой информации. Платформа ocStore-1.5.5.1.1
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.