Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yinfo

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

yinfo's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. Уважаемые коллеги, кому не сложно, перешлите мне, пожалуйста, пример стандартного оповещения о заказе, сделанном в Opencart. Сейчас у меня нет установленного Opencart, а очень хочется посмотреть письмо на предмет парсинга его текста и извлечения информации. Заранее спасибо моя почта: [email protected]
  2. Правильно ли я понимаю, что поиск по отзывам не работает? Что ищем: слово "глобальный", которое используется здесь http://opencartadmin.com/files/version-5.html?tracking=cmswidget-21_sorting-desc_wpage-2#tab-review в фразе "глобальный поиск по сайту". Как ищем: вводим слово "глобальный" в поиске http://opencartadmin.com/index.php?route=record/search&filter_description=true Результат: Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска
  3. Присоединяюсь к вопросу. Уже хотел купить, но смутился этим вопросом - а это любительская версия? :-) В чем она уступает профессиональной? Поддерживается ли переход с этой версии на профессиональную? Наверное, такие вопросы нужно в FAQ (извините, если они там уже есть): 1. Где находится этот FAQ? Не описание версий, а именно FAQ? 2. Индексируются ли отзывы Яндексом и другими поисковиками? 3. Можно ли отзывы о товарах выводить непосредственно под описанием товара? (без переключения на вкладку Отзывы). С нетерпением жду ответов. Спасибо.
  4. Всем привет. Подскажите, как реализовать автоматическую обработку загруженного на хостинг текстового файла CSV. Я себе представляю это как вызов некоторого PHP скрипта с параметрами "логин", "пароль", "путь к CSV". Может быть есть уже что-то похожее? А если скрипт писать, то использовать какие-то встроенные функции OpenCart или "с нуля? PS повторюсь на всякий случай - речь не о ручной загрузке из админ. панели, а о создании некоторого http-интерфейса для вызова со стороны.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.