Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

EDMIS

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

720 переглядів профілю

EDMIS's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как установить модуль два раза? Вообщем мне нужно этот модуль интегрировать с модулем разные доставки для разных товаров, поэтому нужно сделать модуль Доставка плюс 2, как сделать так? Меняю названия файлов на dostavkaplus.sh2. Появился модуль Доставка Плюс 2 но при его установке пишет Fatal error: Class 'ControllerShippingdostavkaplus.sh2' not found in /home/user/site.ru/admin/controller/extension/shipping.php on line 127 что делать?
  2. там написано "Если возникли вопросы, телефон для справок:" как мне вместо телефон для справок, изменить на " электрон.почту для справок"?а в каком файле этот текст заменить? Как вставить свой email понятно, а вот "телефон" переименовать в "email" это как сделать?
  3. тоесть учитывается только один день? потом уже неважно откуда пришёл покупатель, если он конечно снова не перейдёт по реф ссылке
  4. А можно узнать, ничего не записывается в куки? Тоесть учитывается только чисто переход по ссылке. И всё. И если потом этот же человек перейдёт на главную страницу без реф ссылки, то это уже не будет считать переходом от партнера? Или допустим если он перейдет по другой реф ссылке, тогда по последнему партнеру засчитывается?
  5. Подскажите, Мне нужно чтобы вместо Имя отчество и отдельно фамилия, всё это отображалось вместе. Я Имя, отчество переменовал в ФИО (Фамилия Имя Отчество), настроил регистрацию и оформление заказа убрав оттуда Фамилия, и оставив ФИО, но теперь у совершенного заказа мне нужно сменить статус в админке. Я пробую изменить но мне пишет что не все поля заполнены, и в заказе там напротив ФИО внизу написано Фамилия, которую также нужно обязательно указывать. Но она мне не нужна, как убрать это поле в заказах? Ведь модуль убирает поля только из регистрации, аккаунта и оформлении заказа. При оформление заказа у меня нет Фамилии, только ФИО, а вот после уже в админке заказов она появляется и обязательна к заполнению. Как это исправить?
  6. Почему когда переходишь по реферальной ссылки на магазин, на главную страницу пишет внизу и в самой вкладке "Запрашиваемая страница не найдена!" хотя сама страница открывается вся, хоть немного и съезжают блоки. При вставке этого кода на ссылки с товарами всё открывается нормально. В чём проблема не пойму?
  7. Здравствуйте я опять насчёт кнопки "Продолжить покупки" , readme прочитал, но всё равно не понял. Всплывающая корзина работает отлично, всё на русском кроме "Продолжить покупки" в оригинале написано Continue Shopping, почему сразу не на русском для чего это сделано? В readme также написано что эта надпись изменяется "название кнопки "Продолжить покупки" задается в JavaScript" а где именно? В каком файле и что заменить? В JavaScript я вообще ничего не понимаю. Пробывал через языковые, вставлял - $_['text_close'] = 'Продолжить покупки'; , но ничего не менялось. А где в JavaScript я даже незнаю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.