Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

axlnik

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем axlnik

  1. почему не обратились к автору

     

    а что на хостинге не слышали про бэкап бд

    Тех поддержка - от автора

    на хостинге старый вариант сайта я поднимаю, проблемы нет, вопрос как поменять язык, так что бы и модуль работал и сайт старую инфу не потерял.

  2. Добрый день форумчане, у меня возникла такая проблема, приобрел модуль для заливки товаров с 1С на сайт opencart 2.0.1.1.

    Модуль встал нормально, работает, но после выгрузки товары в админке не появляются, как было 3500 так и осталось, в SQL заглянул в таблицу `oc_product`  - товар добавился.

    Поменял у одного товара в `oc_product_description` в language_id значение с 2 на 3 товар отобразился в админке.

    Попробовал поменять в таблице `oc_language` значение у  language_id с 3 на 2, на сайте вылезла ошибка 

    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 59Notice: Undefined index: information_id in

    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 58Notice: Undefined index: title in
    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 59Notice: Undefined index: information_id in
    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 58Notice: Undefined index: title in
    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 59Notice: Undefined index: information_id in
    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 58Notice: Undefined index: title in
    /var/.../catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 59

    и пропал весь текст, из админки пропал старый товар и появился только новый.

    Обратился в тех поддержку итогом беседы стало: это возможно только переустановкой опенкарта.

    Куда копать ума не приложу, кто что может посоветовать?

       

  3. Да никто же и не думал смеяться.Просто звучит это всё как в сказке.Одно интересно, как можно при наличии таких вот отзывов

     

    https://opencartforum.com/topic/20026-templater/

     

    прочесть и потом прийти к исполнителю и сказать "Ломай меня полностью...."

    Не видел я отзывов о нем, пока не стал искать целенаправленно его, пост мой и направлен в первую очередь, на то, что бы были белые и черные списки исполнителей и заказчиков, и была удобная по ним навигация.

  4. Да согласен я похож на этих чуваков. Я стараюсь найти подешевле, но я не прихожу к дизайнеру и не прошу его уступить, я спрашиваю дизайнера сколько стоит его время, если его цена слишком высока для меня, я прохожу мимо и не отвлекаю его, ищу своего который рисует радугу только синим цветом,  или только вверх ногами, или только квадратами. Буду сидеть в конторе где за каждую копейку не надо писать защиту диссертации на тему "почему именно столько" так и закажу себе дизайнера у которого в помощниках исключительно обнаженные мисс 2015, 2016.

  5. Пробовал так с vtimofeev сделал часть работы я оплатил 1000 р., вроде человек работал, да сделал не так много как хотелось бы, но договаривались на общую работу, как то не жалко чуть сейчас переплатить если все равно в итоге будет сделана вся работа, потом попросил денег на модуль, и небольшой аванс, и тут я опять попался, оплатил, и все человек пропал, а на последок еще и напроказничал, скривил админку. 

    Ну вот если есть в руках такой кнут как шел, почему не дать клиенту пряник работать по этой схеме всем??? Договорились, повесил шел работаешь с клиентом, сделал он оплатил, закончили убрал свой кнут до лучших времен. 

    Единственное я бы хотел увидеть на этом форуме реестр белых исполнителей за чью репутацию, могу поручиться другие старожилы. Да в плоть до поруки, не выполнил исполнитель из нашего списка, мы выполним за него. Да конечно я бы работал с таким исполнителем, а не искал себе приключений на 5 точку.

  6. совет от меня - хоть я и не суеверный, но сходите к бабке, походу Вас сглазили, раз 3 раза подряд кинули на бабки, еще и люди с репутацией

    Ну и совет для тех кто будет с вами работать - подумайте трижды. Что-то тут не ладное, раз заказчика так часто кидают, имхо

    Был у бабки, сказала предупреди людей, что бы их не обманули, воспользуйся правоохранительной системой, которой платим налоги, и поищи тех людей которых такая система не устраивает, может миром придумает способ, как не дать мошенникам воровать.

    Присоединяюсь ко второму совету, подумайте трижды, можете выполнить то что я прошу - делайте, я не кидаю, спокойно плачу за работу, спокойно бы платил и дальше предоплату, но что поделаешь если не чистых на руку больше чем порядочных, а борьба с ворьем, усеяна усмешками и "советами".

  7. Все мудро все верно, только как выбирать то? Куча вариантов против, а главный вопрос как выбирать так и не раскрыт, первый исполнитель который не сделал работу и не вернул деньги, имел отличную репутацию, кучу положительных отзывов, более 3 лет на сайте, а в итого пока полиция не помогла денег не вернул (вернул буквально на днях точнее 4 дня назад.). На данном этапе лично мне проще работать с человеком с которым можно организовать личную встречу, или имеешь общих знакомых, а это печально, хочется работать не со знакомым, а с профессионалом.

  8. Все выше написанное это конечно круто, все пользователи продвинутые и очень умные, лично я свои деньги вернул, менты (полицейские) реально сработали, для меня важен результат, а нытье, что не получится, ну оно извините не для меня. Оставляю ветку для тех кто не успел написать лестных слов обо мне и моих действиях.
    P. S. А кидал давил и буду давить

  9. Следователь нормальный, звон был по России, и для него бесплатен, после его звонка быстренько вышел на связь Максим, попросил дать номер куда вернуть деньги, решить так сказать полюбовно до суда. Так как прозвучало это очень не корректно, то думаю довести все до суда. Сесть не сядут, но будут на особом счету, да и штрафы оплатят не хилые.
    На кой мне это надо - да потому, что достали. 

    В гос. органах целая служба работает, так, что спокойно ориентируются, как оплачиваются фриланс услуги и ни каких идиотских вопросов не задают, всё по делу, как произошло, что обещал, как связывались, как платили.

    По поводу взлома скайпа, есть еще такое понятие как ай пи, есть идентифицированные счета и прочее.

    Если каждый махнет рукой, то им все будет сходить с рук, если каждый будет писать заяву, то этим упыркам некогда будет кидать людей, надо будет доказывать, что аккаунт не твой, деньги снимал не ты и прочее. 
    У нас одна дама кинула 100 человек на совместных покупках, а теперь поселилась в отделении,пишет объяснительные по каждому эпизоду, сначала тоже, была такой продуманой, а сейчас смотрю не до смеху, ходит злая, нервишки то шалят.

  10. вчера 12.11.2015 Звонил следователь с Москвы он пригласил на беседу "Максим ImLucky". Телефонный разговор был очень плодотворным.

    Так что я очень, очень доволен,

    жду  результатов по templater и vtimofeev (что ребятки халявных денег захотелось :)))

    Уважаемые заказчики кто нарвался на таких вот умников, пишите смело в отдел "К" https://mvd.ru/request_main, вас пригласят, потеряйте час времени, и получайте результат, а он будет,ребята работают четко. Если на одного упырка набирается пару заявлений, его жизнь кардинально меняется.

  11. Согласен палка всегда с 2 концами, нужна общая схема которая устроит и исполнителей и заказчиков, исполнители могли бы объединиться в единый реестр, грубо говоря обменяться паспортными данными, и выдавать такие данные пострадавшим клиентам, такая круговая порука могла бы быть полезна честным исполнителям, честным заказчикам.

  12. Для меня вопрос в другом после плодотворной "работы" с templater и vitimofeev и ImLucky (мошенники и кидалы) работать будет без предоплаты, или у вас должен быть весомый аргумент, что вы не очередной кидала. Надо поправить стили шрифтов расположение текста в таблицах, картинок в таблицах, кроме того одна из этих особей угробила "описание" и теперь его в категориях и информации просто нет. Кто готов работать на моих условия прошу отписаться, а дальше мы фронт работы уже определим.

  13. Нужен человек который часто онлайн и может оперативно править стиль.

    Есть сайт стоит новый шаблон, старая информация на нем криво отображается, вот эту кривизну хочется быстро убрать.

    По оплате: с начала работа деньги потом (спасибо templater - templyx и imLucky) условия оплаты при переписке.

  14. Добрый день уважаемые специалисты, попал в затруднительную ситуацию, нужно было поменять шаблон и обновится до opencart 2.0.1.1, 1 нанятый специалист взял деньги и слился (imLucky)  второй (templyx) взял деньги обновил, перенес, но остались маленькие недоработки - не перенес "статьи" или "information"  и при переносе категорий при помощи экспорт импорт была потеряна часть информации из категорий - (слишком длинные были портянки) и тоже пропал 3 неделю не выходит на связь. 

    Если кто то может помочь советом, где мне искать и как поднять информацию, прошу помочь.

    У меня есть скаченный на компьютер архив старого сайта, и старой базы.

  15. Обновил сайт, установил Exchange 1C, выгружаю с 1С товары и идет ошибка, и я не знаю где капать на сайте или в 1С, кто может дать временный дкмо доступ к сайту с установленным модулем Exchange 1C, хочу попробовать выгрузить товары туда, если выгрузится значит проблема на сайте, если нет то буду искать в 1С.
     
    мои ошибки:
    Не удалось получить текущее состояние процесса обмена. Данные обмена отправлены, но не загружены.
    Обмен не выполнен
    Выгрузка товаров завершена с ошибками!!!

     

    PHP Notice:  Use of undefined constant exchange1c_order_status - assumed 'exchange1c_order_status' in /var/www/.../admin/view/template/module/exchange1c.tpl on line 405

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.