Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Snowbll

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Snowbll's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, очень заинтересовал модуль и есть желание купить. Но Возможно ли сделать так, чтобы модуль НЕ скрывал все товары у которых количество = 0 . Т.е. хочется не скрывать товары с количеством = 0, которые еще выпускаются и будут продаваться. А скрыть только те, которые, например, сняты с производства и сохранить их индекс. Например добавить, какое-то поле в карточку товара в админке которое будет скрывать товар. Как опцию например к существующему функционалу?
  2. Вопрос решен. В файле admin/config.php было прописано как "https " в следующих строках: // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://ххххх.хх/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://ххххх.хх/'); В файле который в корне сайта везде без S и в настройках сайта в админке был выключен SSL. Чтобы исправить, нужно вкорневом config.php и в файле admin/config.php в разделах // HTTPS и // HTTP прописать пути с http и проверить чтобы в настройках сайта в админке был выключен SSL Как включить и настройить https и SSL гуглите в инете есть инструкции, собственно которые и помогли мне решить эту проблему.
  3. Есть интернет магазин который устанавливал и настраивал не я. Работает нормально вроде. Нужно поставить два модуля РБК деньги и доставка ЕМС почта России. Скачал на локальный компьютер опенкарт и попробовал уставновить вышеуказанные модули- установились и вроде как работают. После чего решил установить на хостинг. Модули устанавливаются и даже показывают настройки, но изменить я их не могу. После того как я нажимаю кнопку "сохранить" почему-то переходит на адрес с "HTTPS" и показывается страница от браузера о том, что неивестный сертификат. Если нажимаю продолжить, то появляется страница 404 . Такая ситуация с этими новыми 2я модулями. Повторюсь, на локальной машине работает нормально . Переходит на "HTTP" и сохраняет все настройки. Что делать и куда копать никак не пойму, подскажите пожалуйста?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.