Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kratelig

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kratelig

  1. И так, нашел вариант с jquerry. http://jqueryui.com/selectable/ В filemanager.tpl нашел функцию удаления на 520 строчке. Теперь не могу сообразить, как подключить функцию selectable в менеджер изображений. Т.е найти функцию выбора файла мышкой
  2. Привет. Есть OcShop 1.5.6.4 Стоит стандартный менеджер изображений. У него в функциях есть мультизагрузка. А вот с удалением-беда. Хочется так, что бы выделялось сразу несколько фото и удалялись разом, а не по 1. Подскажите, как реализовать данную функцию. Я с PHP плохо знаком. Пытался в контроллере глянуть filemanager.php, нашел функцию удаления, но как добавить выделение-не соображу. Или не в контроллере нужно прописать?
  3. Причем тут это? Тут же есть люди, кто использует его, может сталкивались
  4. Привет. Подскажите. У меня OcShop 1.5.6.4. Нашел Power Image Manager под мою версию. Скачал, поставил, но при включении в разделе модули и открытии менеджера появляется пустое окно. VQmod стоит, все сделал как в мануале. Но он просто не отображается. Кто сталкивался?
  5. Привет. Подскажите такой момент. Имею OcShop 1.5.6.4. В комплекте к нему идет менеджер для работы с изображениями. Проблема в том, что возникло желание выделить сразу несколько фото для удаления, или переноса в папку, т.к по одной это геморно. Я так полагаю в filemanager.php в Контроллере админ панели нужно прописать функцию захвата фото? Я не силен в php, и мои мозги до решения это мелочи не дошли. P.S. Вообще, хотел поставить новый Менеджер, но переискал просто кучу всего, еле нашел Power Manager под свою версию, а он при установке не заработал. Модуль включаю, и когда открываю окно с изображениями, то оно пустое и ничего не грузит.
  6. Спасибо, прописал 1-ый вариант, добавил в языки, все пашет отлично. 2-ой не тестил. Блин, вот это я велосипед там придумывал, а по факту 2 строчки кода)
  7. Всем привет. Есть ocshop 1.5.6.4. Проблема такая, при загрузке фото в стандартном файловом менеджере фотки с названием, которое уже есть, он его заменяет, на новое. А можно сделать как-то, что бы предупреждал, или хотя бы дублировал? Все мои попытки шерстить код файлового менеджера не увенчались успехов. Чего-то подобного я тоже не нашел.
  8. Заказ сделан. Спасибо большое Slavikovna Все быстро, удобно и по цене адекватно. Можно закрыть тему.
  9. Всем привет. Нужен модуль под OcShop 1.5.6.4 Итак. заходим на этот сайт http://brashop.ru/ Видим там слева вверху пункт меню-По размеру. Нажав на него видим таблицу размеров. Если выбрать размер к примеру 90Е, то у нас автоматом открываются все товары, где указан размер 90Е. Если мы из магазина, просто откроем любой товар, пример по ссылке- http://brashop.ru/catalog/byustgaltery/nijnee_bele/1247/ То увидим такой же квадрат размеров. Нужно реализовать такой квадрат размерности у товаров и обязательно общий поиск по размеру, что я описал выше, в квадрате будут размеры, и указания, есть товар на складе, или по предзаказу. Примерное ТЗ я думаю понятно. Жду предложений в личку или скайп-leoredtech1
  10. Ну почему, я попробую сам. Спасибо за совет.
  11. Глупые вопрос, а что там должно быть? Знать бы еще сам запрос.
  12. Всмысле необычный? Я даже понятия не имею где искать. Всмысле?
  13. Удалил файл error.txt в итоге осталось такая ошибка. Я так понял, ошибка связанна с тем, что привышенно кол-во товаров с минимальным значение в поле прайс(цена т.е)?
  14. Удалил все уже не припомню, штук 6. Но с ними никогда проблем не было.
  15. Доброго времени суток. Возникла проблема. Придобавлении очередного товара вылетает ошибка БД. Всего товаров около 900 позиций. Искал по поиску форума, подобного не нашел. В чем может быть проблема? 1.5.3.1 opencart шоп стоит на VPS, до лимитов по параметрам еще как до Китая.
  16. Подскажите, а на 1.5.3.1 будет работать? Поставил, но в МС пишет- Не удалось установить соединение
  17. Нет. В самой админке в разделе модулей доставки, включал и редактировал все функции и пробовал. Результат нулевой.
  18. Опенкарт 1.5.3.1 История такая по мануалу в форме заказа товара убрал лишние пункты, с регистрацией и модулем оплаты. Все отлично работает, но спустя какое то время выяснилось, что не редактируются заказы. В админке вот такая ошибка. Само поле выбора пустое. В админке в модуле оплата, включение и выключение каких либо функций оплаты ничего не дает. Пытался ошибку в контроллере закоментировать, дабы не высвечивалась, поперли другие ошибки. Подскажите, как решить данный вопрос.
  19. А если я еще и переписывал код, как быть? Какие файлы для обновления нужно исправить? Ибо магазин работает 2 года, и за это время я столько всего переписал, что уже и не вспомню, какие менял файлы.
  20. Выполнил все действия, что в этой теме, но ошибки не исчезли! И да, я ничего не переносил, все файлы давным давно висели на сервере.
  21. Вообщем имеем шоп http://loudsound.su/ Собственно вся инфа видна. Ошибки И сьехал весь дизайн. Смотрю все коды, вроде бы все на месте и норм. Админка вообще не работает. Ошибки вида Ума не приложу, в чем дело? Заходил во все файлы и директории, весь код на месте? Может в БД проблема? Версия 1.5.3.1
  22. Все! Проблему решил. Проблема блин была совсем в другом! Дурдом с хостером! Это какой то закон подлости. Сижу долбаюсь-долбаюсь. Уже без сил задаю вопрос на каком-нибудь форуме! И через 5 минут после оставления вопроса сам решаю проблему...
  23. Вообщем недавно мой хостер решил поменять пасс на mysql. И теперь почему то именно в админке вылетают ошибки подключения к mysql. Версия 1.5.3.1 Где поменять пасс, не могу найти. почему пишу проблему. В админке пишет ошибку, а сайт работает нормально! В конфига меня пасс в админке, но ошибка та же!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.