Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Serj1992

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 179 переглядів профілю

Serj1992's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Эмм... Можно более подробно: как проверить, что с чем сравнивать и что значит рекурсивно?
  2. В файле catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css html { margin: 0; padding: 0; background: url('your_theme/image/image.jpg' ) - для картинки или background-color: #000000; - для цвета фона, где #000000 - цвет }
  3. на эти файлы права 777, а вот на system/library не ставится - их меняешь, а они не меняются.
  4. Ставлю на system/library права 777, а они не меняются. В чем дело?
  5. После замены файлов в папке admin (перезалил всю папку) появилась такая ошибка: Заходишь на сайт - все ок. Заходишь в админку - все ок. В админке в списке товаров кликаешь "просмотреть товар на сайте" - открывается сайт, а там... над шапкой: И на самом сайте: НО! Если нажать на любую ссылку на самом сайте - все опять как надо...
  6. <?php if ($webme_18yo_status && isset($this->request->get['path']) && $this->request->get['path'] == '73_81'){ ?> все-таки такой вариант оставил) тот, где "... == 73)..." начал закрывать категорию "прочее" Поправил на '73_81' - стало как надо)
  7. 2-ю проблему решил, убрав отступ справа от изображения в stylesheet.css (примерно 1311-1315 строки) Осталась только проблема с повторяющимся изображением... Есть не везде, почему-то только на некоторых товарах.
  8. Такая проблема: Установлена MaxyStore 1.5.5.1 В ней есть модули мультизагрузки изображений (с добавлением их "пачкой" в карточку товара), и какой-то (не знаю какой :oops: ) зум изображений. Проблема 1: Добавляю фото пачкой. в админке все ок. Заходишь в карточку товара - главное изображение дублируется и их становится 2-3 шт. (в админке по-прежнему 1) Проблема 2: Вместо зума поставил модуль iLightBox. Теперь появилась проблема с выводом изображений. Первое дополнительное фото в карточке товара выводится большим. (например тут: http://smartshop.96.lt/8-yadernyy-smartfon-gorilla-glass-1080p-fhd-mtk6592-8-core-android-422-3g-phone-otg-14mp-cam-1gb-ram-16gb-rom.html) Сайт: http://smartshop.96.lt Коды каких-либо файлов для помощи предоставлю, напишите только каких)
  9. Решение нашлось) неправильно переносил с vqmod'а
  10. Тьфу ты, режим отладки включен) При нем каждый раз при обновлении куки удаляются) Воть :oops:
  11. А если зайти первый раз, немного подождать - зайти второй раз? Оба раза выведется? (у меня так)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.