Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hellion

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 005 переглядів профілю

Hellion's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Я уже писал, вопрос остался без ответа. Повторюсь: на PHP 7.1 будет работать модуль?
  2. Прошу прощения, отбой. Просто модуль 1c не проставил всем товарам необходимый статус. Все работает как надо.
  3. Добрый день. Такая проблема, если попасть на страницу site.ru/model-chevrolet-aveo/ (например), где выводятся категории и ниже все запчасти для этой марки автомобиля, так вот на этой странице выводятся все товары даже у которых 'status' = 0, тоесть в админке они выключены. Если перейти в любую из категорий, то тогда товары выводятся как надо. Подскажите пожалуйста, как сделать что бы не выводились выключенные товары?
  4. Да, я сам сумею. Если не затруднит, скиньте пожалуйста примеры.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, хотелось бы для модели тоже изображение загружать. Это возможно сделать?
  6. И еще вопрос: почему фильтр распространяете бесплатно? Было бы логично брать хоть какую то сумму за свой труд.
  7. Прошу меня простить, но так как модуль у Вас бесплатный, я на фрилансе заказал его доработку под 3 версию, так же был решен вопрос который я озвучивал в посте выше. Единственное что да, в сайдбаре ссылки не изменились, убрал меню из него. Если Вам поможет в дальнейшей разработке, с удовольствием поделюсь с Вами доработками.
  8. Добрый день. Заметил такую особенность фильтра. Например: на главной странице в блоке "Список авто брендов" фильтруем по нужному бренду, модели и модификации, нас перекидывает на страницу с отфильтрованными товарами. Сверху выводятся категории, выбираем категорию, нас перекидывает на страницу с отфильтрованными товарами нужной категории, если есть подкатегории они так же выводятся сверху. Вот если уже на этой странице нажать на подкатегорию, перекидывает на страницу с товарами без фильтрации.
  9. Добрый день. Можно ли к Вам обратиться за доработкой модуля? Необходимо его допилить под ocstore 3, и еще есть пару мелочей. Понятно что не бесплатно.
  10. Всем привет. Возможно кто то сталкивался? В магазине продаются теплицы и грядки, для грядок доставка бесплатная, для теплиц индивидуальный расчет. Как можно сделать проверку: если в заказе присутствует товар из категории "Теплицы", бесплатная доставка скрывается и пишется что доставка под индивидуальный расчет.?
  11. У меня на другом сайте стоит так: 400:100,100000:0, и получается что до 400 доставка 100, от 400 доставка 0
  12. Это не принципиально, способ не отображается. С настройкой разберусь потом.
  13. Статус включено, налог не выбран. На второй вкладке в поле расценки: 6000:300,100000:0 (до 6 тыс. 300 руб. от 6тыс. 0 руб.), статус Включено. Больше настроек то никаких нет.
  14. Всем привет. Включаю данный способ доставки, но он не отображается. Еще включен способ "Бесплатная доставка", он отображается. Так же пробую включать все остальные способы и они отображаются. Не отображаются 2 способа: " Доставка в зависимости от суммы заказа " и " Доставка в зависимости от веса", подскажите, почему могут не отображаться эти способы? ocStore 2.3.0.2.3 Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.