Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mikeD

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

mikeD's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. разработка (или доработка существующего) модуля регистрации и заказа (есть модули Simple и др) Существующий модуль регистрации и заказа (Simple) в принципе устраивают. Но нужно совсем убрать выбор способа доставки. А после нажатия на кнопку "заказать" должно произойти 3 события: - на экране должно появиться уведомление о том. что заказ принят вот в таком-то виде и нужно подождать письмо по электронной почте с подтверждением заказа и словиями оплаты и доставки. - клиенту должно отправиться письмо с описанием заказа и уведомлением, что нужно подождать письмо по электронной почте с подтверждением заказа и условиями оплаты и доставки. - мне должно прийти письмо с заказом (форма, которую присылает Simple вполне устраивает) Собственно все. Интересует цена вопроса за такую работу и сроки.
  2. Нет, по-моему Вы ошибаетесь. Вот здесь посмотрите последний пункт http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcel и на самом деле посылка - самое распространенное отправление. Мелкий пакет - только ограниченного списка легких вложений (до 2 кг), мешок - это вообще только для печатных изданий до 14 кг. А посылка - это то самое, наиболее часто используемое - до 20 кг, И они бываю простые и с объявленной ценностью
  3. Не нашел в списке международных отправлений самого главного - посылок простых и с объявленной ценностью. Не планируете добавить?
  4. Большое спасибо. Переустановил Simple и снес все дополнительно поставленные доставки - вроде заработало. Теперь буду добавлять их по одной чтобы убедиться в них было дело или нет. Но скорее всего дело в Simple - он у меня как-то криво встает - некоторые пункты меню повторяются дважды и с установкой параметров проблемы.
  5. После установки Simple в настройках "Страница заказа" два раза абсолютно одинаково повторяются пункты "Применять способ доставки" "Метод оплаты" Связи способов оплаты и способов доставки для зависимости оплаты от доставки (не задавайте связь, если нет ограничений)" "Варианты оплаты для разных групп покупателя (по умолчанию все)" Что я не так сделал?
  6. Только что приобрел и установил модуль. Но видимо что-то сделал не так - в способах доставки "Почта России" даже не появилась Что я сделал не так подскажите плз. И,кстати. тоже ставил модуль поверх бесплатного

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.