Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nicebloke

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

641 перегляд профілю

nicebloke's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Этот модуль позволяет сделать такую интеграцию, в соседней ветке писали об этом, но человек пока занят, поэтому ищу здесь. Естественно, работа оплачиваемая.
  2. Господа, требуется связать Opencart (Версия ocStore 2.3.0.2.4) и 1С Fresh. Товары есть и на сайте и в 1С Фреш (как я понимаю, синхронятся по GUID), из 1Ски нужно получать данные об количестве товара на складе и отобрадать на сайте, в карточке товара и в каталоге. Есть, желающие взяться за работу? Пишите в личку.
  3. В принципе, без разницы, можно и по GUID. Вы 1С Фреш связывали или обычную?
  4. Версия ocStore 2.3.0.2.4 Товары есть и на сайте и в 1С Фреш, можно связать по SKU.
  5. Здравствуйте. Нет желания "колдовать". А к вам можно обратиться за платной помощью по аналогичной задаче связки Opencart и 1C Fresh?
    Спасибо автору за простое и рабочее решение, которое исключает проблемы: 1) Автоматическое изменение статуса потерянных заказов; 2) Уведомление о потерянных заказах. Долго искал решение проблемы в интернете и параллельно мучился из-за пропавших заказов и недовольных клиентов. Теперь всё ок, за что большое спасибо автору модуля! Если что, перед покупкой обсуждали с автором функционал, может вам будет полезно:
  6. Спасибо за уточнения. Модуль приобрёл и установил, есть вопрос: Там для жизни статуса есть только значения "Час" и "День". Какое значение нужно указать, чтобы время жизни статуса было 1 минута? 0,02 сохраняется как ноль.
  7. Спасибо за ваши ответы! Предлагаю резюмировать наш диалог, чтобы пользователи с схожей проблемой поняли, что ваш модуль решает их задачу: Я покупаю и устанавливаю ваш модуль. Делаю некие настройки в нём и в Cron, в результате чего получаю уведомления только о Потерянных заказах и при желании (если настроено в модуле), эти заказы автоматически переводятся в статус Ожидает подтверждения (через минуту). Всё верно?
  8. 1) Какие методы работы с заказами использует ваш модуль, собственные или стандартные? 2) Не конфликтует ли с Simple? 3) Куда приходит уведомление о потерянном заказе? Имеется ввиду реальный потерянный заказ, у которого статус не изменился за минуту (а уведомления о нормальных заказах мне не нужны). 4) Насколько критично поставить обновление в Крон на 1 минуту (в БД данные примерно о 2000 заказах)? Напомню, время выполнения заказа после получения, в моём случае очень важно.
  9. Все потерянные заказы (несколько десятков), которые я наблюдал через Вебвизор Яндекс.Метрики, были доведены покупателями до конца, значит, им нельзя "теряться". Тем более, время получения информации о новом заказе очень важно, когда этот заказ должен быть готов уже через полчаса к выдаче покупателю. Лучше пусть попадёт в Ожидает подтверждения один, действительно потерянный заказ, чем "потеряются" реальные. В общем, это важный функционал для моего случая. Уточню свой вопрос: Ваш модуль уведомляет о потерянных заказах и может переводить их в статус Ожидает подтверждения?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.