Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AleksKoral

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AleksKoral

  1. Подскажите, как можно решить вопрос? Opencart 1551. Обрезает баннер на странице каталога, если смотреть на экране планшета или смартфона. Тот же баннер на странице товара адаптивный. Используется стандартный модуль "Баннер".
  2. Помогите решить следующую проблему! В магазине установлены 2 модуля, которые конфликтуют: Opencart-SEO-Pack-Pro-v4.2 и Product Short Description. По отдельность работают нормально. Если вместе, то есть 2 варианта: на странице товара ошибка Notice: Undefined index: custom_title in /home/ххх/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 264 Вот строка 264 ( ($product_info['custom_title'] == '')?$this->document->setTitle(((isset($category_info['name']))?($category_info['name'].' : '):'').$product_info['name']):$this->document->setTitle($product_info['custom_title']); и слетают теги Title или На странице каталога товаров не показывается короткое описание из модуля Prodіuct Short Description. Подозреваю конфликтуют xml файлы при работе vqmod (прикрепил их). custom_title.xml product_short_description.xml Посоветуйте, что изменить или добавить вручную вместо vqmod.
  3. Сначала не мог зайти в админку. Так же не возможно оформить заказ. Теперь зашел в раздел "О нас" и увидел: "*** hacked by Sh4hz3b *** ..." Помогите, с чего начать, как зайти в админку и насколько это критично!
  4. Подскажите, куда и как в опенкарте 1.5.5.1 вставить код тега ремаркетинга Google?
  5. Когда начал устанавливать, понял что здесь не хватает файла fast order.js (Так задумано или забыли вложить?). Файл скачал из версии 1.5.4.1, все сделал по инструкции но кнопка так и не появилать. Помогите! Тема не дефолтная.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.