Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TheDude

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TheDude

  1. файлов в админке дофига разных и в шаблоне темы можешь конкретно посоветовать где искать??
  2. с помощью "просмотра кода элемента" в гугл хроме можно узнать в каком файле он находится?? я чет не пойму как это сделать
  3. Добрый вечер!:) очень важен сей вопрос, помогите пжлста! нужно поменять текста на кнопках, не могу понять в какой файл лезть тема gazal
  4. в какой файл залезть чтобы поменять надписи? подскажите плз :oops:
  5. ок. спасибо!:) разобрался, там просто еще респонсибл шаблон, пришлось в несколько css отредактировать
  6. Доброго вечера!!:)) Помогите пожалуйста, интересуют пару моментов: -поменять картинку корзины -поменять названия кнопок заранее благодарен:)
  7. да бро я уже решил проблемку...система->настройки->сайт-> изображения стояли маленькие картинки..побольше поставил...и всё чувак больше не парится^______^ спасибо, всегда приятно знать что ты не один:) так что слушаем Боба Дилана - The Man In Me и наслаждаемся жизнью))
  8. Всем, Доброго времени суток! Поставил я себе OpenCart и шаблончик Gazal, который очень мне приглянулся, вот только одна проблемка возникла с отображением картинок при просмотре товара. Выбираешь картинку она отображается мутно и в пикселях, наводишь на ней, картинка в зуме нормальная (см. рис.) Как то это не по-чуваковски:( http://themes.venzastudio.com/?theme=Gazal-OC у них там все ок пашет. браузером пользуюсь Google Chrom'ом и в IE так же отображается, а в Mozile вообще картинку показывает потом она резко исчезает, и только после щелчка отдельно высвечивается. пытался разные форматы картинок ставить, но не в этом дело оказалось. Помогите, пожалуйста. С уважением, Чувак (TheDude)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.