Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AidarJan

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AidarJan

  1. Здравствуйте. У нас есть 2 сайта: 1) на версии ocstore 1.5.5.1.1 с модулем Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.8.2 (Professional) 2) на версии opencart Version 2.1.0.1 (trs-2.1.0.0) Задача: Переехать - перенести каталог статей, сделанный на сайте 1 на сайт 2. Купив, обновив, модуль CMS блог. Надо соответственно, чтобы структура каталога статей и URL были сохранены. Кто имеет опыт и готов взяться, пожалуйста, пишите в личку. Спасибо.
  2. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда выйдет новая версия? Когда можно оплатить и обновиться?
  3. Спасибо за ответ. Да, специфика потребности вынудила использовать именно категории, а не сами записи, и их количество будет только расти. Да, подсчет количества записей у нас отключен и кеширование виджетов включено: https://yadi.sk/i/OBjpwxoZfJ7V8 Можете что-то подсказать далее? А, когда планируется выход 16 версии?
  4. Здравствуйте, Обращаемся к разработчику решения и к профессиональному сообществу. Мы являемся вашим клиентом вот уже 1,5 года. Лицензию купили через этот сайт. Ваша разработка модуль Блог (SEO CMS PRO) единственный инструмент, который позволил раскачать наш сайт по seo. Спасибо вам большое за ваш труд. Сейчас у нас есть острая проблема (задача). Просим вас помочь. У нас есть сайт В левом блоке используется виджет "Список всех категорий". У нас всего 888 категорий. Каждая категория - это портянка из текстов и фотографий, вот пример: Виджет выводится в схемах как на главной, так и на внутренних страницах. Так вот, по мере роста количества таких категорий мы стали наблюдать вырастающую нагрузку на сайт. Он долго грузится, долго происходит переход по страницам. Нас "выгнали" ;) из timeweb по этой причине. ================== Сейчас сайт находится на хостинге: PX-90 Intel® Xeon® E5-1650 v2 Hexa-Core Ivy Bridge-E 6 физических ядер, 12 потоков (hyper-threading) 2 x 2 TB 6 Gb/s SATA 7200 rpm/Enterprise (software RAID1)ОЗУ 64 GB ECC Параметры PHP: Платформа: ocstore 1.5.5.1.1 Модули: Трафик: 1000-1200 посетителей в сутки ================== Сделали копию сайта с целью тестирования на: Там вообще VDS куда слабее, чем выделенный сервер. Там обновили модуль SEO CMS PRO 15.2 в надежде, что это может как-то помочь. Ничего не изменилось. "Тормоза" остались. Заметили такую вещь: Если отключить в настройках схемы наш виджет "Список всех категорий" - то сайт "летает". Если включить, то сайт опять "тормоз". Исходный код показывает, что виджет "Список всех категорий" выводит сразу весь список категорий и подкатегорий, которые есть в принципе, а визуально показывает лишь те, что на первом уровне, остальные при этом остаются скрытыми "display:none") Т.е. меню как бы запрашивает сразу всю структуру и подгружает ее, а не по частям, к примеру перешли во вторую категорию он сделал запрос, получил список внутренностей этой категории и показал, может это позволило бы не создавать такую нагрузку. Мне кажется логика в этом есть. Таким образом, получается (предполагается), что сайт тормозит именно по причине того, что у нас много категорий статей, которые виджет тянет сразу все для формирования этого блока меню со ссылками в левом блоке. Помогите, пожалуйста, нам решить эту задачу. Готовы объективно адекватно оплатить услуги профессионала. Спасибо.
  5. Здравствуйте, уважаемые специалисты! Есть сайт clickpdu точка ру Там примерно 5000 товаров Нужно спарсить: 1. Наименование 2. Фотография 3. Цена 4. Артикул 5. Производитель 6. Оригинал 7. Наличие 8. Описание В итоге нужно получить готовый файл импорта в opencart и отдельно все фотографии. Цель: залить контент на сайт дилера. Внешний вид карточки товара: https://yadi.sk/i/2x_QRsHNeFyui Интересует срок и стоимость? Спасибо.
  6. Здравствуйте, В один из дней использования Блога снял галочку в виджете "Список выбранных категорий", чтобы конкретная категория не отображалась, после чего в списке виджетов пропали все виджеты. Создал новый виджет "Список выбранных категорий" в списке выделил все категории, в схемах подключил этот новый виджет, все нормально. Как только опять снял галочки с ненужных категорий из списка в виджете, опять все пропало. Название виджета ставил одно и тоже "Статьи", "Статьи", пробовал менять "Наши статьи", ситуация повторялась. Потом еще обнаружил, что контент-менеджер в схемах отключил 1 из hook'ов, вернул назад. Потом обновил модуль с версии 5.4.0 на версию 5.7.1. Обновление делал все по инструкции Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта - http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html Сейчас виджет работает нормально, но периодически не закономерно сервер на разных страницах сайта, не одних и тех же, на разных, выдает 500 ошибку. Включение в .htaccess php_flag display_errors on не дает понять в чем ошибка, в логах сервера также ничего нет по ошибке просто 500. Да и еще скорость загрузки страниц сайта 2-3 сек с включенным виджетом "Статьи". И 0,2 сек с выключенным виджетом "Статьи". Больше никакого виджета на сайте не используется, только этот. Может ли быть такое, что все предыдущие виджеты, а их было около 7 (и отзывы и видео-обзор в табе на странице продукта и т.д.) остались в БД, но они не отображаются ни во фронте ни в админке, но участвуют в обработке скриптом и из-за этого долгая загрузка страниц и 500 ошибка? Можно ли напрямую в БД ч-з phpmyadmin почистить следы старых виджетов, как это может помочь мне или я не в ту сторону смотрю? Прошу помощи, самостоятельно разобраться не удается. Спасибо.
  7. Сделал так как советовали, получилось совсем не так. Подробно Надо чтобы то, что на рис.1 было на рис.2 рис.1 рис.2 Прошу помощи. Если за $$$ готов заплатить!
  8. Здравствуйте. Поиск в данной теме по "SEO URL", "sef url", "автоматические url" результатов не дал, поэтому пишу с просьбой о помощи. 1. "SEO URL" в "Записи" генерируются автоматически при нажатии "Сохранить", а в "Категории" то же поле не генерируется, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? 2. Как на главной вывести (отображать) какую-либо категорию и чтобы меню слева соответственно было раскрыто в этой категории. На сайте включен SeoPro. P.S. Стоит ли приобретать для цели №1 SeoPackPro, совместим ли он с CMS Блог? Спасибо. ocstore 1.5.5.1.1 CMS Блог 5.4.0 (Professional)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.