Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Baton1777

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

760 переглядів профілю

Baton1777's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Скайп Baton07777 - Андрей 1) Нужно реализовать(доработать). (моменты касающиеся ручного добавления через админку) <-- Нужно сделать Блок Популярные товары. Делается слайдером. Количество выводимых элементов задается в настройках скрипта или информационной системы. Скрипт считает товары которые чаще всего оформлялись в заказе. Скорость прокрутки, кол-во товаров должна регулироваться через админку. Помимо скрипта, можно добавить в список товары вручную. 2) Блок Новинки (Вместо «Лучшие предложения») (моменты касающиеся ручного добавления через админку) <-- Нужно сделать Скрипт выдает последние (кол-во указывается в админке) товаров, добавленные на сайт. Скорость прокрутки, кол-во товаров должна регулироваться через админку. Помимо скрипта, можно добавить в список товары вручную. 3) Поиск. Поиск реализуем с элементами аякс. При вводе в поиск текста система по первым симвалам пытается понять какой же товар мы ищем и предлагает нам вариант. (реализацию делаем как и на старом сайте) выводим по 7 товаров и далее ссылку на оставшиеся рекомендации. Поиск выводит на страницу все подходящие товары и градирует их исходя из точности соответствия запросу. В первую очередь ищет соответствия по названию тайтлам и дискрипшенам, потом в тексте описания, (в самом низу поиска показывает статьи с данным запросом.) <-- Нужно сделать Если поиск будет понимать когда набираешь русский текст на англ. Раскладке (как яндекс) и слегка исправлять ошибки, это будет просто великолепно. 4)Сортировка товаров. (нужно реализовать момент выбора нескольких исполнителей) <-- Нужно сделать Сортировка осуществляется по 5 свойствам. Изначально сортировка идет по Алфавиту, показываются все производители. По производителю. prntscr.com/f9mxpc Во всплывающем блоке выводим всех производителей относящихся к этому товару. Сами производители выглядят в виде чек боксов. Можно выбрать как одного так и нескольких производителей. Если не стоит ни одной галки, то выводим всех производителей. Напротив каждого производителя выводится количество товара данного производителя. 5) Вкладка Мои данные. Содержит фотографию пользователя. (можно загрузить как с компьютера так и сделать снимок с веб камеры компьютера). Данные профиля Выводятся сразу в форме. Два верхних поля: Имя и фамилия, (написано серым внутри строки), обязательным является только: Имя, логин и пароль (в т.ч. и для регистрации в кабинете), При регистрации должен запрашивать: Логин, Имя, эл. Почту (необязательно) и телефон (необязательно), пароль – обязательно. При регистрации приходит письмо с указанным паролем и логином. Пользователь может их заменить. При клике на сохранить данные перезаписываются. Так же можно изменить пароль. При клике на надпись мы переходим на страницу смены пароля. Добавь пожалуйста НЕ обязательное поле «дата рождения». И что бы в админке люди у которых ДР сегодня удобно выделялись в отдельную закладку. Что бы оператор мог их поздравить и сделать подарки. <-- Полностью реализовать
  2. Нужен нестандартный личный кабинет на сайте с дополнительным функционалом все подробности в скайпе. Без Аванса. Возможна поэтапная оплата.
  3. Не могли бы Вы подсказать, как скрыть вариант оплаты наличными, если город Москва, в противном случае оплата наличными скрыта. То есть если это Москва http://prntscr.com/9frdhg, то http://prntscr.com/9frdw9 оплата наличными присутствует. А если не Москва http://prntscr.com/9frema, то вариант оплаты наличными отсутствует http://prntscr.com/9frf59
  4. Всем привет. Нужна помощь в доработке сайта на opencart. не бесплатно. Нужно сделать по возможности за сегодняшние сутки. выделю самые сложные моменты (в карточке товара добавить модуль рекомендуемые товары, под основным изображением добавить вывод 4-6 маленьких изображений ) остальное расскажу в лс, со скриншотами... кого заинтересовало пишите.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.