Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

schmidt

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача schmidt

  1. deeman, была установлена версия 3.8.2, сделали бэкап настроек, обновились до версии 4.3.10, загрузили настройки из бэкапа. В результате, модуль отключился(хотя в модулях включен), работает штатное оформление заказа. Вопрос: как заставить модуль снова работать, и как установить настройки, которые делались в версии 3.8.2 из бэкапа?
  2. Отлично, теперь работает. Спасибо. А по какой причине не грузятся большие картинки, программа не дает, ругается из-за размера.... ?
  3. У вас это получается! Удачи взаимно. Возникла небольшая заминка: в большом баннере указываю ссылку: http://tatka.org/index.php?route=product/category&path=167_197, но при переходе ссылка получается битая : http://tatka.org/index.php?route=product/category&path=167_197. Как это решить?
  4. Шаблон очаровательный и разработчик шикарная девушка! И тех. поддержка на высоком уровне. Работаешь с сайтом на шаблоне Katilinы) и получаешь удовольствие. Спасибо. С Рождеством ! :wink:
  5. Большое спасибо за ответ. Все подкорректировали с мужем, внесли небольшие изменения (tatka.org). Получилось очень гармонично! Дальше работаю по настройке сайта. Еще много чего нужно сделать. Вам больших продаж, оно стоит того, а цена очень низкая для такого шаблона.
  6. Добрый день, Katilina. Хочу поблагодарить за шаблон. Отличный, современный, удобный в использовании даже новичку! Муж программист и оказывает мне поддержку, но все же сайт мой и хочется самостоятельно его настраивать. Есть некоторые моменты, которые хотела уточнить. Для начала: хотелось, чтобы на Главной изображения категорий были одинакового размера (сортировка 3) независимо от кол-ва подкатегорий. Например 2 строчки входило, а остальные были скрыты, а не 4 подкатегории. Что посоветуете? :geek: Сайт tatka.org
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.