Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anatoly183

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Anatoly183's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ребята я с MySQL на оооочень длинной ноге, и не понял что делать надо можно по подробней (будет супер если скриншоты) Благодарен за помощь.
  2. А как узнать или где посмотреть? что дублирует эти значения.
  3. Ребята день добрый помогите нет времени прочитать всю ветку тральный ключ, а весь товар надо в 1С перенести при экспорте товара в кодировке Win-1251 выдает: Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /home/hbfxeznn/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 0 При кодировке UTF-8 сохраняется но там кракозябры. Как быть посоветуйте.
  4. Помогите дайте совет как устранить, а то проблема осталось.
  5. Ребята прочитал тему но так и не понял как решить данную проблему. Добавляю товар или делаю копию выдает: Notice: Error: Duplicate entry '867-1' for key 'PRIMARY' Error No: 1062 INSERT INTO product_description SET product_id = '867', language_id = '1', name = 'Nissan Fa-Fa Средство для мытья посуды, клубника и мята, (сменная упаковка) 400 мл', meta_keyword = 'Nissan Fa-Fa Средство для мытья посуды, клубника и мята, (сменная упаковка) 400 мл', meta_description = '', description = '<ul>\r\n <li>\r\n Не содержит красителей и фосфора.</li>\r\n <li>\r\n Эксклюзивная формула удаляет остатки засохшего молока, обеспечивает антибактериальный эффект.</li>\r\n <li>\r\n На 100% состоит из пищевых компонентов.</li>\r\n <li>\r\n Подходит не только для мытья молочных бутылочек, сосок, прорезывателей, детской посуды, игрушек, но также для <b>фруктов и овощей</b>.</li>\r\n</ul>\r\n<p>\r\n <b>Безопасное и эффективное средство!</b></p>\r\n', tag = '', seo_title = 'Nissan Fa-Fa Средство для мытья посуды, клубника и мята, (сменная упаковка) 400 мл', seo_h1 = 'Nissan Fa-Fa Средство для мытья посуды, клубника и мята, (сменная упаковка) 400 мл' in /home/hbfxeznn/public_html/system/database/mysql.php on line 49 В списке товара он появляется (Вложение) Очень буду благодарен за помощь и советы.
  6. День добрый !!! Есть задача, как и где можно добавить дополнительный пункт в админке. Нужно под "Возвраты" добавить "Возврат на банковскую карту" где выводится заполняемая форма которая находится по ссылке admin/index.php?route=sale/prbb/reversal. Буду очень благодарен за советы и помощь.
  7. Ребята помогите времени нет всю тему читать как сделать чтобы изображение новости отображалось как на примерах в описании сейчас тока в самой новости вверху с права. Был установлен News.1.5.5 v3.1 хотел обновить но из поста файл отсутствует, скачал модуль 1.5.5 (v.3.3.1) и заменил news.php по указанной директории но без результата. Буду благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.