Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mobitoria

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

mobitoria's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Мне кажется кеширование с длительным временем жизни - нормальный выход, а если в моделях админки при добавлении/удалении товара сделать принудительное обновление кеша, вообще хорошо будет. Или кнопкой отдельной вывести в админке "обновить товарный кеш", что бы после импорта можно было принудить обновиться. Максимум, что я на практике видел это в районе 2000 категорий, подкатегорий, так что даже при этом количестве размер файла будет вменяемым и обрабатываться будет достаточно быстро.
  2. Так время жизни лечится парой строчек. Я у себя давно метод set из класса кеша переписал private $expire = 3600; public function set($key, $value, $expire=false) { $this->delete($key); if (!$expire) $expire=$this->expire; $file = DIR_CACHE . 'cache.' . preg_replace('/[^A-Z0-9\._-]/i', '', $key) . '.' . (time() + $expire); $handle = fopen($file, 'w'); fwrite($handle, serialize($value)); fclose($handle); }
  3. Во-первых это несколько отдаляет от чистого OC. Во-вторых, как будет наполнять таблица? Например, в случае наполнения базы модулем импорта ...? Как по мне, кеширование - самое оно.
  4. Есть отличный модуль, который удовлетворяет всем требованиям. Сам модуль Обсуждение модуля Модуль классный сам ним пользуюсь (пользовался). Модуль работает с Новой Почтой и Интаймом. Сам модуль бесплатный, платно его использование - доступ к API (15грн/месяц - цена весьма приемлемая). И вот в этом загвоздка - то ли разработчик куда-то уехал, толи у него что-то случилось, а может просто решил закрыть проект. А т.к. близкостоящих альтернатив я не нашел, пришлось срочно написать собственный урезанный API (только Новая Почта, только склад-склад, отсутствие настроек). Вобщем, если нужно - обращайтесь, согласен безвозмездно временно предоставить доступ, а там посмотрим - или разработчик вернется к проекту, и со спокойной душой перейдем на оригинальный API, либо будем усовершенствовать самопальный. Лучше писать на [email protected]

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.