Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pavor

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pavor

  1. В админке Модули - SeoPro. Строчка product/manufacturer - редактировать и пишете что угодно.
  2. Добрый день! В магазине цена на товары указана в долларах, а стоимость выводится в гривнах. Но беда в том, что стоимость доставки тоже воспринимается как стоимость в долларах и конвертируется в 500 грн, что собственно неправильно. Как указать фиксированную стоимость доставки в нужной мне валюте?
  3. А как вы это побороли? Удалили полностью скрипт? Та же проблема. Спасибо. Прошу прощения, сам только понял. Искал решение больше недели, а тут отписался и сразу догнал. Нужно параметру "data_track_addressbar" присвоить значение false. Думаю кому-то еще пригодится.
  4. Можно ли сделать так, чтобы кнопка пропадала при отсутствии товара на складе? Спасибо.
  5. Уже пробую, думаю теперь по концепции сайта нужно ли вообще мне такое меню. А как все-таки раскрыть все подкатегории?
  6. Спасибо, но хотелось бы самому. Находил инструкцию, но там под слишком старый опенкарт было.
  7. Добрый день! Как сделать, чтобы все категории отображались списком в модуле категорий?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.