Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

madalek

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 835 переглядів профілю

madalek's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. нашел вариант: с помощью этого модуля можно вытянуть все телефоны покупателей
  2. Кто-то решил этот вопрос? Как всетаки можно вытащить номера телефонов из базы? :rolleyes:
  3. тоже актуальный вопрос - сортировка товаров в админке по акциям, т.е. возможность показать только акционные товары все вместе?
  4. markimaxя это и спрашивал: в этом модуле уже есть такая функция - привязка к группе ???, или нужно дорабатывать?
  5. в этом модуле уже есть такая функция - привязка к группе, или нужно дорабатывать?
  6. лучше, чтобы это был html модуль, отображаемый на всех страницах (или на большинстве), вариант с отображением ссылок только на странице Файлов не подходит.
  7. Здравствуйте. Совсем устал искать такой модуль. :unsure: Нужно выводить блок/блоки для разных групп покупателей. Например группа "Оптовики" видят блок (ссылки или баннер или другая информация), для всех остальных - из других групп и не зарегистрированных блок не выводится. Т.е. информация видна только зарегистрированным и определенной группе. В идеале менеджер магазина закачивает (из админки) файл на сервер и дает доступ к нему только определенной группе, для всех остальных групп файл будет недоступен. Может кто встречал такое или похожее решение? Спасибо :-)
  8. правильно ли я копаю в admin/controller/report/product_purchased,php ? - не подскажите что именно нужно поменять чтобы была сортировка по названию купленного товара, а не по сумме, как сейчас?
  9. В отчетах по купленых товарах для удобства менеджерам нужно отсортировать куплненные товары по алфавиту. Модуль http://opencart.shoputils.ru/otchet-kuplennie-tovari к сожалению не подходит к версии Opencart 1.5.5.1 :-( Возможно ли такое сделать вручную в файлах?
  10. Часто приходится менять карточку заказа из админки. Есть необходимость после изменения заказа и перевода его в статус "Завершено" отсылать исправленный заказ в виде таблицы на мыло бухгалтеру или админу. Сможет ли кто-нибудь взяться за подобную задачу? Возможно долговременное сотрудничество. Задача: Сделать возможность отправки исправленного заказа (из админки) на указанный e-mail (этот e-mail можно указать где-то в исходных файлах). Заказ (e-mail) должен быть в виде таблицы, т.е. html - такой-же как приходит на почту покупателю после заказа, но исправленный. Версия: opencart-1.5.5.1 - Как вариант: сделать автоотправку после нажатия княпы Сохранить со статусом заказа "Завершено". Или сделать отдельную кнопку "Отправить исправленное". Спасибо за внимание :)
  11. да, пробовали, но сообщение "Необходим текст сообщения!" говорит о том, что текста вообще нет. ravilr, а у вас получается разослать новости подписчикам?
  12. сохранение стало доступно после извенения файла admin\controller\sale\order.php - закоментировал несколько строк касающмхся shipping_method , но вылезла еще одна ошибка: Notice: Undefined variable: error_shipping_method in /admin/view/template/sale/order_form.tpl on line 508 Кто-нибудь поможет? :(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.