Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mutuh

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Mutuh's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1) Текст с равнением по левому краю, красивее будет, если с отступом и по ширине ... 2) Прошу пояснить, что такое подсветка? Цвет фона меню или что-то вокруг текста? У меня, когда я включаю подсветку меню, для вида на ПК ничего не меняется, а на мобильной версии фон меню становиться белым, а не какой указан в настройке. При выключении опции подсветки, в мобильной версии фон полоски становиться какой указан в настройке.
  2. Доброе время суток, Вадим. 1) Прошу в адаптации модуля Новости, вывод превью новостей сделать с равнением по ширине и с отступом первой строки (например <p style="text-indent: 2em; text-align: justify;">) 2) Прошу пояснить работу настройки подсветки верхнего меню и выбора цвета фона. Если подсветка включена, то верхнее меню в мобильной версии белая, а если отключена то фон какой выбран ?
  3. Добрый день, Вадим. Прошу для поля "Текст" в "Ключевые пункты" сделать междустрочный интервал минимальным: на скриншоте в тексте "Возможность сжигания жидких водомасляных суспензий" слово "суспензий" визуально "оторвано". P.S. Понимаю, что "Ключевые пункты" не должны быть больше одной строчки, но иногда не удаётся уменьшить с сохранением смысла.
  4. Для апгрейда предлагаю использовать бесплатный модуль экспорта/импорта: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17 Ставиться на обе ветки без проблем, выгружаешь из 1.5 и загружаешь в 2.х Есть только один баг, нужно добавить один столбец с тегом перед загрузкой во вторую версию, остальное происходит ровно. Сам обновился так.
  5. Проверил у себя на 1.5.4.1. Не получилось воспроизвести. Может с каким другим модулем конфликтует. Попробуйте отключать модули или начать с чистого инсталла. screen_6.png Да, модуль работает отлично, проверил на чистой версии1.5.4.1.1, где-то несовместимость или не корректные правки исходников у меня.
  6. Проверил у себя. Не получилось повторить. В независимости от цены выводит количество, даже если цена не меняется опцией. Попробуйте на другом товаре. Выложите скриншот опции и её настройки в админке. Может я что-то не так понял. Скрины в прикреплении. Есть опции как-бы по умолчанию для товара, они не меняют цену не в "+" ни в "-", но модуль по ним не выводит количество.
  7. Работает, огромное спасибо. Отображение количества товара при отсутствии изменения цены, логичнее добавить в основную ветку модуля, но мне нужно совместно с привязкой к группе.
  8. Простите, что задержал с ответом. Попробуйте это решение -> http://files.mail.ru/2AA566B85AD74560A4324B19338E813C Пока группа (которой можно смотреть количество) указывается в модуле. В строке: if ($this->customer->isLogged() && $this->customer->getCustomerGroupId() == 1) { 1 - Это Id группы. 1) Прошу выложить повторно, файл не доступен. При включённой опции не показывать цены гостям, выводит по всем опциям товара "нет на складе". 2) Если опция товара не меняет цену, но количество >0, то тоже выводит "нет на складе", возможно это исправить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.