Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maximmusss

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 594 перегляди профілю

Maximmusss's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. этот фильтр работает только в категориях товара? ставлю в макетах в "Manufacturer info" нужно чтобы в производителе тоже была возможность фильтровать, но он там не хочет появляться!
  2. вот такую ошибку выдает, в производителях как поправить? Notice: Undefined variable: description in D:\Site\OpenServer\domains\healsavto.com.ua\catalog\view\theme\revolution\template\product\manufacturer_info.tpl on line 27
  3. Почему не грузит прайсы - и не меняет номенклатуру 1. Мои задачи 2. Что получается/не получается 1. На данный момент у меня задача обновить мою номенклатуру. http://beta2.healsav...ute=common/home Стартеров у меня 670 Генераторов 1200 позиций. Что я в них хочу поменять: Наименование Категорию Подкатегорию Цену Наличие Описание и добавить атрибуты. Хочу это делать автоматически - и по ID а не по артикулу (если по ID нельзя то буду преспособливаться кроссами) 2. Через Экспорт во вкладке Действия я выгрузил свою номенклатуру по стартерам. - их 672 строки по экселю. В данной выгрузке изменил выше перечисленные изменения (Наимен., катег, подкатег...и добавил атрибуты.). Настроил Общее - рис прилог. Настроил вкладку данные- рис. прилог. по вкладке данные у меня вопрос- Существующая папка для загрузки фото товара (без image/data/): если я обновляю существующую номенклатуру - могу указать левый путь фото на вкладке данные. ???? Настроил атрибуты Опции и действия не трогал. пытаюсь загрузить - пишит ОК! Готово Захожу в админку - на сайт - всё без изменений. Ищу файл admin/uploads/errors.tmp - прилог. 2013-08-13 14:04:45 The Product was missed: Row ~= 1 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price 2013-08-13 14:04:47 The Product was missed: Row ~= 673 Product code (sku) = Invalid price of product = На 673 у меня ничего нет – последняя строка таблицы 672. Ответь пж. по пунктам - а то впервые чувствую себя идиотом - всё ли я делаю правельно - может проблема в совместимости версии openCart 1.5.2.1 - по твоему ответу загрузили - "Для 1.5.1.3 делал версию модуля. Когда взялся за 1.5.3.1, оказалось, что по БД они ничем не отличаются, поэтому думаю, что и для 1.5.3.2.1 должен подойти, какой-то из них." На форуме уже начиталсяяяя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.