Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

websearch

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача websearch

  1. RT @FCMetalist: Украина - Польша. 1:0! Всех с победой

  2. "Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом." / (Пифагор) http://t.co/SBmAb3hrNo

  3. Мне понравилось видео "КУЧМА ОРЕТ НА ЯНУКОВИЧА" (http://t.co/UxKUWI8FtM) на @YouTube.

  4. Выйти на правильный путь. http://t.co/fkOgp2cbGk

  5. Мысли мудрых людей. http://t.co/3WdAaTq3EV

  6. Imagine Dragons – Ready Aim Fire я не могу перестать слушать ее

  7. Центральным событием Дня Победы станет проезд по кремлевской брусчатке военной техники

  8. я хочу домой жду с нетерпением вторник

  9. А по поводу "добавить Гривню и сделать по умолчанию гривню/рубль?" можете что то подсказать? Да и есть ли возможность в этой версии движка автоопределение(переключение) валюты по умолчанию в зависимости от того с какой страны(по IP) был выполнен переход в магазин?
  10. После установки движка ocStore (Версия 1.5.5.1.1), остановился на следующем шаге: Необходимо очистить движок от демо-товаров. Задался этим вопросом потому как не вкурсе как это можно сделать быстро и без дальнейших проблем с движком, чтобы не затронуть ничего лишнего. Просьба дать дельные советы. P/S: После извлечения файлов движка в корень /public_html/site.ru/ каталог "upload" расположенный /public_html/site.ru/upload остался рядом с распакованными файлами движка. Его стоит удалять?
  11. Ключ, которым пользуются, всегда блестит. Б. Франклин

  12. Всё, поставил последнюю ocStore-1.5.5.1.1.zip - теперь единственно хотелось бы узнать как очистить от "стандартных товаров", или же не стоит пока не поменяю на нестандартный шаблон?
  13. Сайт не пустой, но терять нечего, снести будет как мне кажется надёжней, да и товарами будет заполняться другими с 0. Проблема ещё в том что двиг. устаревший и засорённый разными vqmodами.
  14. Да, заменил просто. Объясните как лучше поступить: нужен совет по сносу старой версии движка (наконец покончить с гемором) и прошу дать совет какую версию ocStore или opencart стоит ставить.
  15. Заменил файлы, но проблема не решилась - после ввода адреса для входа в Админку http://домен.ru/admin стало перекидывать на http://домен.ru/install/index.php при этом остаюсь на главной странице магазина.
  16. Скачать свою версию, на офф. сайте дело в том что только последняя.
  17. Мда, теперь проблема с дистрибутивом, он у меня был установлен не последней версии(( Последняя см. от 3 сентября ocStore 1.5.5.1.1 а я устанавливал в Июле-Августе
  18. С оригинального установочного дистрибутива Opencart? P.S: прошу прощения прочёл первый раз не уловив этот момент. Буду пробовать.
  19. Хотелось бы проще, как снести и переустановить движек Opencart?
  20. Как снести этот vqmod или что нужно поправить, не могу зайти в Админку http://домен.ru/admin/ - голая страница. Помогите, дайте мудрый совет.
  21. Сборная Украины по футболу наконец то показала свой класс сборной Черногории, не смотря на удаление Зозули. Разгром 4:0!!! #футбол

  22. В наличии Лазерные Указки прожигающие пластмасу и дерево, дальность до 30 км Приобретайте только на http://t.co/kvItissYJB 100% Original.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.