Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kreg

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kreg

  1. Сорри, опечатка в процессе установки. Пишу установку заново. Установка простая: 1. Скопировать файлы в opencart (желательно 1.5.4.х) с заменой. 2. В базе данных MYSQL выполнить запрос ALTER TABLE `product` ADD `new` INT( 1 ) NOT NULL (если у вас есть префикс тогда ALTER TABLE `oc_product` ADD `new` INT( 1 ) NOT NULL или пишите вместо "oc_" ваш префикс ) 3. Готово
  2. Ситуация такая - уже 2 месяца как висит заявка на вывод денег, ее никто не обработал, писал в клиент-центр, там сказали 06 Августа "Добрый день, скорее всего вы делали запрос на вывод после 10 числа и соотвественно они пошли в этот месяц, Ваша заявка будет обработана согласно регламенту с 1 по 10 число" Сейчас уже 12 число, а вывода денег все нет - "запрос выплаты ожидает рассмотрения"...
  3. Что значит не открывается? Напишите в тех. поддержку хостинга чтобы настроили отображение php ошибок. И посмотрите какую ошибку выдает. Скорее всего вы что-то перепатули на этапе добавления в базу данных.
  4. Что значит "ложится"? Какую ошибку выдает? Какой префикс в базе данных у вас (выбранный при установке вордпресса)? Какой именно запрос выполнили в базе данных?
  5. Там очень много моментов, поэтому перетаскивать кусочки кода вручную достаточно проблемный процесс, описание которого займет тоже много времени. Установка простая: 1. Скопировать файлы в opencart с заменой. 2. В базе данных MYSQL выполнить запрос ALTER TABLE `product` ADD `new2` INT( 1 ) NOT NULL (если у вас есть префикс тогда ALTER TABLE `oc_product` ADD `new2` INT( 1 ) NOT NULL или пишите вместо "oc_" ваш префикс ) 3. Готово ВНИМАНИЕ. Если вы ставите не на "чистый" опенкарт, то сделайте копии тех файлов которые будут перезаписаны, на всякий случай. Чтобы была возможность восстановить в исходное состояние. P.s. поэтому и рекомендую ставить именно на чистый опенкарт.
  6. Ребята, мы не на nulled форуме находимся. Тут все зарабатывают на этом деньги, а в наше время 200 рублей даже на билет в кино не хватит. Поэтому торг считаю неуместным. Этот модуль для тех кто ценит свое время, и он найдет своих клиентов.
  7. 300 Скачать / Купить дополнение Новинки (ярлычек на товарах) + кнопка Применить в админке Модуль для версии 1.5.4.x (в остальных не тестировался) Реализованы следующие возможности: Возможность выставлять товару в админке статус "новинки" Товары со статусом "новинки" выводятся на сайте со значком "новинки" (в категориях и на странице продукта) Вывод товаров в категориях по умолчанию по дате добавления (сначала новые) Добавлена кнопка "применить" при редактировании товара в админке, которая позволяет оставаться на странице товара после сохранения обновленной информации Внимание! Рекомендую ставить только на чистую opencart 1.5.4.х (или делайте бэкап заменяемых файлов перед установкой) Добавил kreg Добавлено 06.04.2013 Категория Прочее  
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.