Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lampard

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lampard

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый День, Сергей! Не подскажите как в Вашем древовидном меню сделать перенос по словам? Ато не помещаются пункты меню...Заранее благодарен!

  2. lampard

    Древовидное меню

    тоже интересует данный вопрос, разобрался кто?
  3. Большое СПАСИБО товарищу SooR, что помог разобраться!!!
  4. Panasonic+Msi и ценовую категорию отобрать из уже выбранных!
  5. Ставил не на чистую систему, но изменения в заменяемых файлах не делались. Но не работает, в БД разница, что добавился столбик "option_id" в таблице "product_to_value". Вот результат http://portex.com.ua/index.php?route=product/category&path=42_58 Кто подскажет что я сделал не так?
  6. а кто подскажет? фильтры выводятся не по порядку, а разброс, тоесть не сортируются при выводе UPD: Спасибо разобрался.
  7. Я предполагаю что-то вроде этого: where (product_id = 'acer' or product_id = 'asus' or product_id = 'msi') and (value_id = '1' or value_id = '2') тоесть сгруппировать конкретные опции(фильтры) и в них выбирать и из них может как-нибудь по option_id натолкните кто-нибудь?
  8. Если абсолютно рабочий, может кто-нибудь поможет мне всётаки? Пожалуйста!
  9. " AND (SELECT GROUP_CONCAT(DISTINCT value_id SEPARATOR '') FROM oc_product_to_value WHERE product_id=p.product_id AND value_id IN (".$values_for_IN."))='".$values_without_underline."'" Кто может помочь переделать запрос, чтобы можно было выбирать вот так: Производители Acer Asus Apple Цена от 1 до 2000 от 2100 до 5000 от 5000 до 10000 Дюймы до 12" 13"-14" 15"-17" и чтобы выбрать можно было допустим Асус и дюймы до 12" и 15"-17". Либо так можно выбрать и Асус и Эпл и ещё цену от 1 до 2000 например. Помогите плизз.
  10. Ориентировался я на вот этот запрос: if (isset($values) && $values != '') { $values_without_underline = ""; $values_for_IN = ""; $values_arr = explode('_', $values); asort($values_arr); reset($values_arr); foreach ($values_arr as $value_id) { if (empty($values_for_IN)) { $values_for_IN = "'" . $value_id . "'"; } else { $values_for_IN .= ", '" . $value_id . "'"; } $values_without_underline .= $value_id; } $sql .= " AND (SELECT GROUP_CONCAT(DISTINCT value_id ORDER BY value_id ASC SEPARATOR '') FROM " . DB_PREFIX . "product_to_value WHERE product_id = p.product_id AND value_id IN (" . $values_for_IN . ")) = '" . $values_without_underline . "'"; }
  11. Сможет кто-нибудь помочь с моим вопросом?
  12. Да немного не так выразился, спасибо за поправку. Так всё же кто подскажет или поможет сообразить?
  13. Кто разбирался с логикой И-И ? Может кто подскажет как сделать выборку по нескольким фильтрам, допустим есть фильтр(checkbox) "Производители"(Acer, Asus, Dell, ViewSonic) как правильно сделать, чтоб можно было выбрать(вывести) и Asus и Acer?
  14. Ребят, Доброго дня! Помогите пожалуйста! Установил, всё нормально, устанавливал вручную, несчитая мелких багов, которые исправятся, всё нормально, но вот странный нюанс, добавил опции фильтра для категории "Портативная техника->Нетбуки", захожу в настройки товара, который находится в этой категории, перехожу во вкладку "Опции фильтра", а мне пишит "Сначала необходимо выбрать категории товара", выбира уже и все категории всёравно одно и тоже пишит. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.