Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lampard

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lampard

  1. Добрый День, Сергей! Не подскажите как в Вашем древовидном меню сделать перенос по словам? Ато не помещаются пункты меню...Заранее благодарен!

  2. тоже интересует данный вопрос, разобрался кто?
  3. Ставил не на чистую систему, но изменения в заменяемых файлах не делались. Но не работает, в БД разница, что добавился столбик "option_id" в таблице "product_to_value". Вот результат http://portex.com.ua/index.php?route=product/category&path=42_58 Кто подскажет что я сделал не так?
  4. а кто подскажет? фильтры выводятся не по порядку, а разброс, тоесть не сортируются при выводе UPD: Спасибо разобрался.
  5. Я предполагаю что-то вроде этого: where (product_id = 'acer' or product_id = 'asus' or product_id = 'msi') and (value_id = '1' or value_id = '2') тоесть сгруппировать конкретные опции(фильтры) и в них выбирать и из них может как-нибудь по option_id натолкните кто-нибудь?
  6. Если абсолютно рабочий, может кто-нибудь поможет мне всётаки? Пожалуйста!
  7. " AND (SELECT GROUP_CONCAT(DISTINCT value_id SEPARATOR '') FROM oc_product_to_value WHERE product_id=p.product_id AND value_id IN (".$values_for_IN."))='".$values_without_underline."'" Кто может помочь переделать запрос, чтобы можно было выбирать вот так: Производители Acer Asus Apple Цена от 1 до 2000 от 2100 до 5000 от 5000 до 10000 Дюймы до 12" 13"-14" 15"-17" и чтобы выбрать можно было допустим Асус и дюймы до 12" и 15"-17". Либо так можно выбрать и Асус и Эпл и ещё цену от 1 до 2000 например. Помогите плизз.
  8. Ориентировался я на вот этот запрос: if (isset($values) && $values != '') { $values_without_underline = ""; $values_for_IN = ""; $values_arr = explode('_', $values); asort($values_arr); reset($values_arr); foreach ($values_arr as $value_id) { if (empty($values_for_IN)) { $values_for_IN = "'" . $value_id . "'"; } else { $values_for_IN .= ", '" . $value_id . "'"; } $values_without_underline .= $value_id; } $sql .= " AND (SELECT GROUP_CONCAT(DISTINCT value_id ORDER BY value_id ASC SEPARATOR '') FROM " . DB_PREFIX . "product_to_value WHERE product_id = p.product_id AND value_id IN (" . $values_for_IN . ")) = '" . $values_without_underline . "'"; }
  9. Да немного не так выразился, спасибо за поправку. Так всё же кто подскажет или поможет сообразить?
  10. Кто разбирался с логикой И-И ? Может кто подскажет как сделать выборку по нескольким фильтрам, допустим есть фильтр(checkbox) "Производители"(Acer, Asus, Dell, ViewSonic) как правильно сделать, чтоб можно было выбрать(вывести) и Asus и Acer?
  11. Ребят, Доброго дня! Помогите пожалуйста! Установил, всё нормально, устанавливал вручную, несчитая мелких багов, которые исправятся, всё нормально, но вот странный нюанс, добавил опции фильтра для категории "Портативная техника->Нетбуки", захожу в настройки товара, который находится в этой категории, перехожу во вкладку "Опции фильтра", а мне пишит "Сначала необходимо выбрать категории товара", выбира уже и все категории всёравно одно и тоже пишит. Подскажите пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.