Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wowkas

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wowkas

  1. Спасибо огромное, очень помогли... всё получилось :)
  2. Поле я взял для примера, название полей другие.... В контролере product.php в масив this->data['products'][] = array( который там существует, я вставил свои параметры... $this->data['products'][] = array( другие ячейки...... 'width' => $result['width'], другие ячейки...... );PS: Тоже самое находиться и в category.phpТем способом что вы описали я вывожу данные в категории category.tpl... а на странице товара эти данные вывести не получаеться... пишет что Переменная не определена... Тоесть в category.tpl всё ок, а в product.tpl ошибки...
  3. А что вместо $j вставлять? если там было понятно, то здесь чё то не догоняю PHP новичё, так что простите... Вот сюда как вы и порекомендовали занёс $this->data['products'][] = array( 'width' => $result['width']; ); ну точнее я вставил в уже существующий масив $this->data['products'][]
  4. В базе создал доп поля, при добавление товара добавил поле для вводи... В категории стандартного шаблона вывожу вот так <?php for ($i = 0; $i < sizeof($products); $i = $i + 4) { ?> <?php for ($j = $i; $j < ($i + 4); $j++) { ?> <?php if (isset($products[$j])) { ?> <?php echo (substr($products[$j]['width'], 0, strlen($products[$j]['width'])-3) != 0 ? 'Ширина: ' . substr($products[$j]['width'], 0, strlen($products[$j]['width'])-3) . ' см<br />' : ''); ?> <?php } ?> <?php } ?> <?php } ?>Всё работает, как вывести это на самой странице товара?Как не делаю, пишет что переменная не определена.
  5. Так, я уже запуталься... Значит что я делаю! Я беру viewtopic.php?f=21&t=876&start=10#p7565 вот отсюдова качаю архив с чистой установкой, после viewtopic.php?f=21&t=876&start=50#p7701 делаю как ты говорил, по идее должно всё работать?
  6. Я делал это действие, нечего не изменилось... Потому и спросил повторно... Кроме как просто заменить эти строчки, больше нечего не нужно делать?
  7. А кто решил вот эту проблему? у самого возникла, раньше как-то не замечал, а тут заметил... Или у всех работает выборка по двум фильтрам?
  8. Автор ты можешь дать свои контакты, Skype желательно, но если нет то и ICQ подойдёт
  9. У меня всё заработало, я установил opencart полностью без префиксов, и всё стало на свои места, такое чувство что где-то в скрипте не присваиваеться префикс, он и делает всю бадягуPS: я префиксы тоже изменял при создании новых таблиц, не говорите что я этого не делал )Спасибо автор.________________________________________________________________________________________Автор, есть сразу же вопросПример:Есть категория ПК, в категории есть такие значения "Домашний ПК" "Ноутбук"Я создаю два товара, для одного выбираю "Домашний ПК" для второго "Ноутбук". Потом вспоминаю что есть ещё "Нетбуки" и "Планшетники", иду в модули добавляю два параметра, и получаеться так что товар с выбраным придыдущими параметрами слетели, тобишь если зайти в товар для которых я выбрал "Домашний ПК" и "Ноутбук" то в закладки фильтра нечего не отмечено, всё пусто... и так при любом изминении фильтра, напирмер если я меняю с Чекбокса на Радокнопку или Селектменю.Заглянув в phpmyadmin я заметил такую особенность, что когда я добавляю новое значение столбик value_id меняет свои значения, прилагаю фотографии... как я понимаю от этого и сбрасываються предыдушие значения
  10. Здравсвуйте!Интересует фильтр по заданому значению в фронт-енде магазина.Пример тому _svetotochka.com.ua, там есть фильтр товаров по многим параметрам.Так же возможность добавлять товар в так называемые "Колекции" при добавлении товара выбирать уже существующую а если нет, то создать новую колекцию.Есть ли готовые решения этой задачи?Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.