Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fastkap

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fastkap

  1. всем спасибо нашёл модули готовые http://opencart.shoputils.ru/shipping
  2. а как тоже самое с руб. исправить в корзине??
  3. Поставил вместо цифры 1 цифру 55 если меньше то не меняется а так всё отлично стало. Спасибо!
  4. Да спасибо, это я всё нашёл и как только редактирую вставляю другую фразу о доставке, при входе на страницу где указывается вид доставки, у меня съзжает шаблон сайта в право.как такое править??
  5. Привет, всем! Возможно покажется смешной вопрос, но я не профи ;) Подскажите как сменить фон в последней версии магазина. Почитал форум но ничего не подходит, пишут в кокой файл залести но таких и нет! может кто знает где поменять? шаблон у меня стандартный.Вот такой фон как сделать? можно поподробнее...
  6. Подскажите что можно сделать вот с этим. если ставишь сумму доставки то буква "р" стоит снизу а если сумма доставки 0 то всё в порядкеподскажите есть лечение??
  7. Здравствуйте! Народ помогите я тут недавно и пока не въёхал в скрипт ))мой скрипт Version 0.1.3При настройке магазина возникла сложность с настройкой формы доставки товара.в админке Дополнения>>Доставка ставлю "Доставка с фиксированной оплатой"И теперь при оформлении заказа в магазине у клиента появляется "Единая ставка" и сумма справавот куда залезти чтобы поменять надпись "Единая ставка" например на "Доставка до ТК-транспортной компании"Или может как то можно добалять новые варианты доставки в админке???Спасибо всем кто откликнется!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.