Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

breeze

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

breeze's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Пробовал как в 972000ХР так и в 95. У меня результат одинаковый.Единственный способ, который я нашел - сохраняю в ods. Затем открываю сохраненный .ods и сохраняю как .xls . В этом случае все работает. Но если не делать промежуточных сохранений (конвертаций в .ods) - то вместо русского вопросы. :(
  2. Как и писал в OO 3.2 (Open Office 3.2 Ubuntu 10.04).Еще раз опишу ситуацию. Если я делаю экспорт и правлю полученный файл, то при сохранении документа русский меняется на вопросы.Если же я создаю документ сам - то все работает без проблем.Стало быть что-то не так с кодировкой именно в экспортируемом документе, а не в ОО.
  3. Странная вещь.Делаю экспорт (изначальный дефолтный сайт с первичными данными на английском), открываю в ОО 3.2. Изменяю "Desktops" на "Десктопы" и сохраняю в том же формате. Загружаю на сайт - вижу вопросы вместо "Десктопы". Открываю сохраненный файл - там тоже вопросы. Что в экспортируемом документе не так что я не могу сохранитть русский текст? Создал свой файл с русским текстом, залил - нормально. Экспорт, изменения (добавил данных), сохраняю и тут же открываю (без импорта) - вопросы вместо русского текста.Судя по всему что-то нужно поменять в экспорте. Никто не знает что именно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.