Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

foma

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача foma

  1. Антон, большое спасибо за помощь, вот что у меня в итоге получилось...почти готовый сайтНемного попозже напишу более детальное описание, у меня есть пару вопросов, если не затруднит я более точно сформулирую и задам в этой теме.
  2. Поддерживаю, все линки битые или десятидолларовая альтернатива на оф. сайте. Выложите хотя бы старую версию, может у кого завалялась... легче ведь чем писать с нуля.
  3. Fix305 это то что нужно, спасибо большое! а как реализовать вывод списка товаров только из родительской категории, а из подкатегории - не показывать?
  4. например, как вариант, подгружать все подкатегории, а выводить посредством javascript'а только первые 5, остальные при нажатии на строку с тремя точками (...) или текстом "ещё". Также можно отображать подкатегории, например, по 5 штук в области с полосами прокрутки.
  5. большое спасибо за ваши ответы...но я дал подобный пример, чтобы было понятно что мне нужно вывести.целью является не формирование прайса, а вывод в блоке списка категорий информации в следующем формате:категория 1- название товара из категории 1- название товара из категории 1- подкатегория категории 1категория 2- название товара из категории 2- название товара из категории 2- подкатегория категории 2...
  6. Здравствуйте! Как добиться вывода аналогичного результата в OpenCart: http://demo-ru.webasyst.net/shop/pricelist/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.