Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dady_mykc

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dady_mykc

  1. Огромное спасибо!!!! сделал работает, я елки три строки закомментировал оказывается, невнимательный стал совсем я на старости лет :о(
  2. Совершенно верно, основная работа идет над релизом :D И он будет бесплатным .Ну значит я ошибся, это хорошо, и даже модуль импорта/экспорта из 1С там будет работать? ну тогда совсем хорошо :о))) хотя поживем посмотрим :о)
  3. не работает :о(перестали открываться подкатегории, а не быть развернутыми
  4. Ну я так думаю, что весь этот форум нужен для того, что бы пропиарится и как база для обкатывания своих наработок, так как ребята щас скорее всего делают релиз своего магазина на базе опенкарт, про который они писали в анонсе и он будет скорее всего платный :о)поэтому на вопросы ответы не ждите и шаблоны будут когда бог пошлёт :о)я конечно могу ошибаться :о)
  5. 1) http://shop.dalishoes.ru 2) версия 1.4.0 3) посещаемость пока не знаю точно работает пару дней всего 4) свой 5) Продажа модной обуви DALI, сеть дилеров и свои салоны. Делал прежде всего каталог продукции, функции корзины убраны. Сделал на opencart потому как движок адекватный и нормальных каталогов товара не находил раньше :о(
  6. Как сделать чтобы подкатегрии в левом меню всегда были развернуты, и что бы не тыкать в категорию что бы увидить подкатегорию
  7. и еще вопрос как вытащить например О нас в верхнее меню :о( не как неполучается
  8. Плаха вопрос есть один, если нетрудно ответь?у тебя на шаблоне стоит слева блок адрес- это модуль отдельный через админку, если да, то можешь кинуть его код для админки и для шаблона.
  9. очень интересно как будет готово было бы неплохо поюзать
  10. если не секрет то в чем сыроват, ну что бы довести сырость до ума :о)я просто пока не наполнял и внутряжку как бы не переделывал, ну начальство как решит чем заполнять буду переделывать стили дальше под себяну под IE6 конечно черте что, но я намерено по идеологическим причинам под него не делаю :о), пусть народ под нормальные бравзеры переходит :о)
  11. карусель вот эту jonraasch{dot}com/blog/a-simple-jquery-slideshowпробывал несколько разных но с этой всё нормально заработало
  12. так и не дождался бабушку :о( вот сделал за денёк такое себе http://shop.dalishoes.ru правда не резиновый :о( но впринципе покапал движек и дизайны можно любые на него натягивать, мне очень он понравился по сравнению с другими движками, респект всем кто делал локализацию да и всем кто его развивает и поддерживает.
  13. а где и когда этот шаблон можно будет скачатьа то надо подымать магазин и этот шаблон как раз то что надо!заранее спасибо за ответ :о)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.